ФК "Енисей" - ФК "СКА-Хабаровск" - 3:1. Статистика матча

В субботу, 1 апреля 2017 года наша команда в рамках 29-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2016-2017 гг. провела матч в Красноярске с ФК «Енисей». Игра закончилась победой хозяев поля со счетом 3:1.

Смотреть анонс матча

ФК «Енисей» - ФК «СКА-Хабаровск» – 3:1 (0:1)

Голы:
39 мин. - Лескано (0:1)
56 мин. - Самодин (1:1)
77 мин. - Камешс (2:1)
90+ мин. - Семакин (3:1)

Предупреждения: Васильев, 15, Опарин, 89, Ланин, 89 - Рылов, 78

Составы:
ФК «Шинник»: Опарин – Чичерин, Васильев, Тен (Саркисов, 46), Гультяев, Кичин, Тихонов (Козлов, 46), Камешс, Ланин, Алиев, Самодин (Семакин, 90).

ФК «СКА-Хабаровск»: Криворучко – Иванов, Дедечко, Микуцкис, Черевко, Друзин, Калинский, Астафьев (Плетин, 87), Казанков, Никифоров (Рылов, 62), Лескано (Корян, 89).

Судьи:
Игорь Панин (Ростов-на-Дону) - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Арам Петросян (Ростов-на-Дону)
Инспектор - Михаил Веселовский (Москва)

Красноярск. Стадион: КФМ "Футбол-Арена Енисей". 1800 зрителей.

Комментарии

0
Евгений
Молодцы ребята! ваше место во второй десятке.
Имя 0
0
леонид
Наша критика оказалась правильной! Игры нет! Забивать не кому! И слабый тренерский штаб!
Санчо
Когда СКА последний раз 3:1 проигрывал????????
ЛОЕР
Первый тайм был что надо, забили красивый гол, держали игру под контролем. Во втором, вместо того, чтобы играть по строже в обороне, наоборот, появилась какая-то небрежность, следствием чему явился гол в наши ворота, который вратарь был обязан не допустить. Не пойму, почему наш главный тренер не почувствовал, что в игре наступает перелом и необходимо производить замены, направленные на усиление проигрышных позиций.
Имя 0
0
LSV1972
Нет слов. Ладно нет нападения, но что стало с защитой. Мы же рекорды ставили по сухим матчам. Берут меня сомнения, что задержимся в четвёрке ведь следующая игра с Динамо.
Имя 0
0
ЛОЕР
Замены нужно было делать если не после первого тайма, то после первого гола в наши ворота уж точно...