ФК "СКА-Хабаровск" - ФК "Химки" - 1:1. Статистика матча

В субботу, 23 июля 2016 года наша команда в рамках 3-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2016-2017 гг. на своем поле принимала ФК «Химки» (Московская область). Матч закончился ничейным результатом - 1:1.

Смотреть анонс встречи

ФК «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - ФК «Химки» (Московская область) – 1:1 (1:1)

Статистика:

Голы:
32 мин. - Корян (1:0)
40 мин -  Чернышов И. (1:1)

Предупреждения: Дедечко, 51 - нет

Составы:

«СКА-Хабаровск» (Хабаровск): Криворучко –  Микуцкис, Удалый, Иванов Киреев, Дедечко, Карасев (Калинский, 63), Воронкин (Димидко, 46), Никифоров (Нестеренко, 68), Корян (Лескано, 46), Булия.

ФК «Химки» (Московская область): Цицилин - Черов (Мостовой, 66, Кирсанов, 90+), Чернышов И., Шумских, Лапин, Заика, Гощенков, Тюнин, Казаев, Петрусев (Малания, 53), Чернышов С (Кузьмичев, 72).

Судьи: Сергей Костевич (Курск), Владимир Миневич (Смоленск), Егор Болховитин (Ленинградская обл.)
Инспектор: Алексей Тюмин (Новочеркасск)
Делегат: Роберт Антонян (Москва)

Хабаровск. Стадион имени Ленина. 7000 зрителей.

Фото

Видео

Комментарии

0
Zinvol
Таже самая хрень что и в матче с Нефтехимиком. Очень хороший и грамотный футбол в первом тайме и не пойми что во втором. Опять игроки вышедшие на замену не усилили игру. Судья ОБЯЗАН был дать 2 пенальти в ворота Химок!!!
Имя 0
0
Тамерлан
Футбол понравился. Если сравнить с прошлым годом, конкретно начало сезона, то лучше такая ничья, чем бессмысленное катание мяча поперек. Гол забили хороший, игра в стенку в середине понравилась. Думаю это не максимум команды, разойдутся, и будет какая-нибудь затяжная серия побед.
Имя 0
0
Сергей
У такой команды нет будущего, к сожалению. Кроме красивого гола Коряна ничего выдающегося. У дебютантов смогли выдрать два очка. Что можно с такой игрой выдрать у старожилов ФНЛ - посмотрим. Опять позорный подвал в таблице. Это кто там задачу на сезон сфантазировал - пятое место?
Имя 0
0
Тамерлан
Мне интересно, сыграли три игры, все делают выводы, что команда будет внизу. Что же будете потом говорить если команда займет 5ое место??)) Опять кричать Григорян, Григорян с трибун?) По сравнению с прошлым годом игра есть, не можем набрать очки с дебютантами, будем набирать очки с Динамо, Кубанью и т.д.
Имя 0
0
Сергей
Две незасчитанные руки в штрафной и отмененный гол. Судейский произвол. Какие тут могут быть комментарии? Одна печаль !
Имя 0
0
МАКС-1989
За первый тайм зачёт единственный минус потеря концентрации и пропущенный мяч!!! Гол красавец!!! Второй там провалили!!! Работать работать и ещё раз работать!!! Иначе потом будет архе тяжело!!!