Новости

Армейцы в гостях у «Рубина»

29 апреля «СКА-Хабаровск» в рамках 29-го тура Мелбет-Первой лиги сыграет в Казани с «Рубином».

Когда начало и где смотреть

Матч начнётся в 18:00 по московскому времени (30 апреля 1:00 по Хабаровску) на «Ак Барс Арене».

В прямом эфире игра будет показана на порталах «Кинопоиск» и RuTube, а также на официальном сайте телеканала Матч ТВ.

Бесплатные билеты на гостевой сектор можно будет получить у входа на стадион у сотрудника нашего клуба. Телефон для справок: 8-962-501-58-55

О сопернике

«Рубин» – футбольный клуб из Казани. Основан в апреле 1958 года. Один из лидеров российского футбола начала XXI века. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. В сезоне 2021/2022 занял 15 место в РПЛ и опустился в Первую лигу.

На данный момент казанская команда близка к возвращению в Премьер-Лигу. Она находится на втором месте в турнирной таблице с 53 очками в активе – отрыв от «Алании», находящейся на третьей строчке пять очков.

Состав «Рубина» самый именитый по меркам Мелбет-Первой лиги. В нём играют бывшие и нынешние игроки сборных команд. Наиболее известные: Юрий Дюпин, Эльмир Набиуллин, Александр Мартынович, Илья Самошников, Александр Зотов, Олег Иванов, Алан Дзагоев, Виталий Лисакович. Последний с 10 голами – третий бомбардир сезона Мелбет-Первой лиги.

Матч «Рубин» – «СКА-Хабаровск» пройдёт в праздничной атмосфере. В эту субботу казанский клуб отметит своё 65-летие вместе с болельщиками.

Предыдущий тур

«СКА-Хабаровск» сыграл на своём поле вничью с «Волгой» из Ульяновска – хабаровчане пропустили в первом тайме, но нашли силы отыграться. Автором гола на 86-й минуте игры стал вышедший на замену Тимур Жамалетдинов. Лучшим голкипером 28-го тура Мелбет-Первой лиги был признан Ислам Имамов, отразивший четыре удара.

«Рубин» на выезде обыграл «Арсенал» с минимальным счетом – 1:0. После удаления игрока «Арсенала» на 42-й минуте гости имели преимущество в одного игрока и использовали его во втором тайме: ганец Джоэль Фамейе вышел на замену и спустя минуту отметился голом.

Очная встреча

«Рубин» не проигрывает в весенней части сезона – у команды 4 победы и 4 ничьих. Суммарно казанская команда идёт без неудач уже 16 матчей. Её беспроигрышная серия началась в Хабаровске в первом круге, когда «Рубин» одержал победу со счётом 2:1. У СКА в той игре реализовал пенальти Илья Петров, а у казанцев дублем отметился опытный Олег Иванов.

Лицом к лицу

Два игрока «Рубина» хорошо знакомы хабаровским болельщикам – это голкипер Юрий Дюпин и полузащитник Дмитрий Кабутов, выступавшие ранее за «СКА-Хабаровск».

«СКА-Хабаровск» возглавляет настоящая легенда «Рубина». Роман Шаронов лучшие годы игровой карьеры провёл в Казани и вписал своё имя в историю клуба. Болельщики «Рубина» накануне празднования 65-летия клуба включили его в символическую сборную клуба в XXI веке.

Судейская бригада

Главным арбитром встречи назначен Роман Сафьян из Москвы, его помощники – Михаил Иванов (Кострома) и Андрей Филипкин (Екатеринбург). Резервный судья – Герман Коваленко (Казань), инспектор – Сергей Хральцов (Москва), делегат – Юрий Кузнецов (Москва).

Спонсоры Мелбет - первая лига
Билеты на домашние матчи «СКА-Хабаровск»

Билеты можно приобрести

В режиме онлайн можно приобрести при нажатии «Купить билет».

Билетные кассы расположены в парковой зоне стадиона имени Ленина между запасным полем и теннисными кортами.

Кассы начинают свою работу в день очередного домашнего матча.

Режим работы касс

Магазин атрибутики на площади Ленина работает ежедневно. Режим работы: 10:00-22:00

Кассы стадиона работают в день матча с 13:00 до окончания игры.

Tickets for home matches "SKA-Khabarovsk"

Tickets for the match can be purchased

You can purchase it online by clicking “Buy Ticket”.

At the SKA Shop on the Lenin Square

At the Lenin Stadium box office

Box office opening hours

SKA Shop are open daily from 10:00 AM to 10:00 PM.

The box office is open on the day of the match from 1:00 PM to end of the game.

Информация о парковке

Парковка стадиона расположена в 50 метрах от входа на Северную трибуну. Для обладателей билетов в VIP-зону парковочные места предоставляются бесплатно.

Информацию об оплате парковочных мест можно получить по телефону: 8 (917) 541-98-77