Без очков на острове | СКА-Хабаровск

Новости

Без очков на острове

4 июня «СКА-Хабаровск-2» в Южно-Сахалинске в борьбе уступил «Сахалину» – 1:2.

Дождливым днём встретил Сахалин гостей из Хабаровска. Вторая команда СКА прилетела на остров в укороченном составе – большее игровое время получили молодые игроки.

В первом тайме армейцы лучше контролировали мяч (62%), однако не воплощали его в удары. «Сахалин» атаковал чуть лучше, но единственным ударом в створ стал назначенный на 34-й минуте пенальти – его реализовал Евгений Матрахов.

После изменений в группе атаки, произведенных в перерыве, хабаровчане стали чаще создавать моменты и даже сравняли счёт – безупречную передачу Василия Илика замкнул в касание Астемир Хашкулов. Этот гол вывел его на первое место в списке бомбардиров «СКА-Хабаровск-2».

Более опытные футболисты «Сахалина» нашли возможность провести атаку и спустя семь минут восстановили преимущество – Евгений Матрахов вторым темпом пробил в нижний угол ворот Владимира Цапурина. Этот мяч стал победным. 2:1 – «Сахалин» во второй раз в этом сезоне огорчает хабаровчан.

10 июня «СКА-Хабаровск-2» завершит сезон домашним матчем против «Строгино». Вход бесплатный!

«Сахалин» — «СКА-Хабаровск-2» — 2:1

Голы: 1:0 – Матрахов (34′, пен), 1:1 – Хашкулов (67′), 2:1 – Матрахов (74′)

Предупреждения: Матрахов (26′) – Гребенкин (70′)

Удаления: Нет

«СКА-Хабаровск-2»: Цапурин – Ращупкин [К] (Зайков, 78′), Спесивцев (Галаян, 65′), Трощенков (Копылов, 46′), Гребенкин, Илик, Мягков (Зых, 46′), Шабанов (Бурдаков, 46′), Путилов, Ли-Са, Хашкулов

«Сахалин»: Юнусов – Маслов, Алахвердов [К], Катиновасов (Шанин, 63′), Большунов, Изосимов, Матрахов, Батраков, Чу (Могель, 75′), Сорокин, Журавлёв (Яковлев, 63′)

Судьи: Михаил Воробьёв (Новосибирск), Денис Попов (Астрахань) и Вячеслав Охрименко (Майкоп), инспектор– Борис Калюский (Красноярск).

Спонсоры Мелбет - первая лига
Билеты на домашние матчи «СКА-Хабаровск»

Билеты можно приобрести

В режиме онлайн можно приобрести при нажатии «Купить билет».

Билетные кассы расположены в парковой зоне стадиона имени Ленина между запасным полем и теннисными кортами.

Кассы начинают свою работу в день очередного домашнего матча.

Режим работы касс

Магазин атрибутики на площади Ленина работает ежедневно. Режим работы: 10:00-22:00

Кассы стадиона работают в день матча с 13:00 до окончания игры.

Tickets for home matches "SKA-Khabarovsk"

Tickets for the match can be purchased

You can purchase it online by clicking “Buy Ticket”.

At the SKA Shop on the Lenin Square

At the Lenin Stadium box office

Box office opening hours

SKA Shop are open daily from 10:00 AM to 10:00 PM.

The box office is open on the day of the match from 1:00 PM to end of the game.

Информация о парковке

Парковка стадиона расположена в 50 метрах от входа на Северную трибуну. Для обладателей билетов в VIP-зону парковочные места предоставляются бесплатно.

Информацию об оплате парковочных мест можно получить по телефону: 8 (917) 541-98-77