ГЕОРГИЙ БЫЧКОВ: «БУДЕМ БИТЬСЯ ЗА ПОБЕДУ» | СКА-Хабаровск
Мелбет - первая лига

Новости

ГЕОРГИЙ БЫЧКОВ: «БУДЕМ БИТЬСЯ ЗА ПОБЕДУ»

Главный тренер «СКА-Хабаровск-2» поделился своими ожиданиями от предстоящей игры в столице Приморского края.

— С каким настроем команда подходит к дерби?

— У ребят настрой боевой. Для каждого дальневосточника, хабаровчанина, матч с Владивостоком номер один в сезоне. Поэтому я попытался зарядить парней на этот принципиальный матч, в первую очередь морально. Подготовились и тактически, так что состояние нашей команды я оцениваю положительно. Постараемся показать хороший футбол и не уступить более взрослому коллективу. Будем биться за победу.

— Соперник располагается в первой пятерке турнирной таблицы. Какие сильные стороны можете выделить у «Динамо»?

— Естественно, это опыт. Игроки поиграли во многих командах и лигах. В каждой линии присутствуют индивидуально сильные спортсмены. Что в атаке, что в обороне, центральной зоне есть свои лидеры, которые ведут игру. Безусловно, в этом заключается важность момента, когда они знают как играть и добывать очки.

— Сейчас у второй команды не очень хорошо складывается с результатами. Вот успех в таком поединке сможет психологически перезагрузить парней, тем более придать уверенности?

— Здесь не это самое главное, для нас важно развитие. Конечно, хочется выиграть. Тем более в таком важном матче. Главная мотивация — это обыграть своего географического соседа.

— Каждое дерби не обходится без наших болельщиков. Есть ли для них какие-нибудь слова?

— Мы их ждём и хочется поблагодарить наших зрителей за поддержку. Постараемся вас не разочаровать и рады тому, что станете для нас двенадцатым игроком. Учитывая всю важность этой встречи, это очень здорово.

Спонсоры Мелбет - первая лига