Бесплатные билеты на матч можно получить в кассах стадиона имени Ленина
Ислам Имамов – лучший вратарь, Денис Фомин в топе по ободкам | Итоги 28 тура для «СКА-Хабаровск»

Ислам Имамов был признан лучшим голкипером 28-го тура Мелбет-Первой лиги – в матче с «Волгой» вратарь «СКА-Хабаровск» отразил четыре удара и совершил 96% удачных технико-тактических действий (66 из 69), пропустив один мяч. 21-летний страж ворот впервые оказался в символической сборной Первой лиги.
Защитник Денис Фомин вошёл в топ-5 лучших игроков тура по успешным обводкам – он 4 раза удачно обыгрывал соперников, показав абсолютный результат в этом компоненте игры.
Нападающий Тимур Жамалетдинов стал первым игроком СКА, отличившимся голом в домашней игре весенней части первенства – он сделал это спустя 9 минут после выхода на замену.
Матч с «Волгой» на стадионе имени Ленина воочию увидели 2312 зрителей – это пятое место по посещаемости среди игр 28-го тура.