Бесплатные билеты на матч можно получить в кассах стадиона имени Ленина
Мастер-класс для «Тигров»

Голкипер Владимир Сугробов и полузащитник Артём Симонян провели мастер-класс для детской футбольной команды «Тигры» из Хабаровска.
Игроки СКА отправились на тренировку к команде в Южный микрорайон. Они показали ребятам различные упражнения, отработали контроль мяча и командные взаимодействия.


Приезд любимых спортсменов стал большим сюрпризом для детей – юные футболисты регулярно поддерживают «СКА-Хабаровск» на трибунах во время домашних матчей нашей команды, а сейчас они впервые смогли пообщаться с кумирами лично и перенять их навыки игры.
В завершение занятия Владимир и Артём ответили на вопросы детей, сделали совместные фото со всеми желающими и пригласили «Тигров» на предстоящий домашний матч с ульяновской «Волгой», который пройдёт 22 апреля в 16:00. Игроки СКА и «Тигры» пообещали поддерживать друг друга и проводить такие встречи чаще!
