10 мая 2023
Среда
0 - 1
LEON - Вторая лига «Дивизион Б»

Вторые команды тульского «Арсенала» и хабаровского СКА встретились в Туле в рамках седьмого тура Группы 3Б Первенства Второй лиги.

Команды демонстрировали активный футбол с самого начала игры. Первый тайм прошёл с небольшим преимуществом «оружейников». Они чаще владели мячом и нанесли на один удар в створ больше. В одном из эпизодов эффектное спасение выдал голкипер Владимир Цапурин. СКА-2 опирался на стандарты и здорово разыграл несколько угловых ударов. Однако счёт в первом тайме открыт не был.

Угловые дальневосточников сработали во втором тайме – Дмитрий Ращупкин подал со стандарта, Михаил Наумов грудью сделал скидку на дальней штанге, а Василий Илик поразил ворота ударом в упор. Счёт стал 1:0 в пользу СКА-2. После забитого мяча игра стала ещё более напряжённой. «Арсенал-2» старался уравнять цифры на табло за счёт быстрых атак, однако оборона СКА-2 во главе с Владимиром Цапуриным устояла. Из 17 ударов «Арсенала-2» в створ ворот пришлось 5 выстрелов, но голкипер хабаровчан справился со всеми и завершил матч без пропущенных мячей.

«СКА-Хабаровск-2» набирает три очка в Туле и поднимается на восьмое место в таблице Группы 3Б Первенства Второй лиги.

Впереди у второй команды СКА три домашних матча – 15 мая с тамбовским «Спартаком», 21 мая с «Квантом» и 28 мая с «Пересветом». Ждём вас на трибунах стадиона имени Ленина.

«Арсенал-2» — «СКА-Хабаровск-2» — 0:1

Голы: 0:1 – Илик (51′)

Предупреждения: Изотов (73′), Бойченко (90+′) – Пигаев (87′), Шабанов (90+′).

Удаления: Нет

«Арсенал-2»: Аникеев – Кулешин, Фисенко (Сухобецкий, 46′), Ходеев [К], Григорян, Хромов (Кротов, 67′), Хабибов (Бойченко, 67′), Гребенщиков (Добровольский, 81′), Поляков (Бакулин, 81′), Козлов, Изотов.

«СКА-Хабаровск-2»: Цапурин – Ращупкин, Трощенков, Пигаев,  Илик, Наумов (Шабанов, 79′), Муминов, Путилов (Спесивцев, 85′), Хашкулов (Ли-Са, 90+′), Бурдаков (Копылов, 85′), Никифоров [К].

Судьи: Виктор Лацвиев (Шахты), Диловар Джабборов (Курская область), Сергей Ченцов (Старый Оскол), резервный судья – Александр Мастиков (Тула), инспектор – Андрей Глот (Ярославль).

Спонсоры Мелбет - первая лига
Билеты на домашние матчи «СКА-Хабаровск»

Билеты можно приобрести

В режиме онлайн можно приобрести при нажатии «Купить билет».

Билетные кассы расположены в парковой зоне стадиона имени Ленина между запасным полем и теннисными кортами.

Кассы начинают свою работу в день очередного домашнего матча.

Режим работы касс

Магазин атрибутики на площади Ленина работает ежедневно. Режим работы: 10:00-22:00

Кассы стадиона работают в день матча с 13:00 до окончания игры.

Tickets for home matches "SKA-Khabarovsk"

Tickets for the match can be purchased

You can purchase it online by clicking “Buy Ticket”.

At the SKA Shop on the Lenin Square

At the Lenin Stadium box office

Box office opening hours

SKA Shop are open daily from 10:00 AM to 10:00 PM.

The box office is open on the day of the match from 1:00 PM to end of the game.

Информация о парковке

Парковка стадиона расположена в 50 метрах от входа на Северную трибуну. Для обладателей билетов в VIP-зону парковочные места предоставляются бесплатно.

Информацию об оплате парковочных мест можно получить по телефону: 8 (917) 541-98-77