15 апреля 2023
Суббота
3 - 2
LEON - Вторая лига «Дивизион Б»

15 апреля в рамках третьего тура Группы 3Б Первенства Второй лиги по футболу «СКА-Хабаровск-2» уступил тамбовскому «Спартаку» со счётом 2:3.

Матч в футбольном манеже «Тамбов» получился напржённым. Хабаровчане открыли счёт на 15-й минуте – красивый пас Василия Илика вывел на точный удар Михаила Наумова. Тамбовский «Спартак» был активен в атаке и сравнял счёт усилиями Дениса Скрыпникова на 39-й минуте. Незадолго до перерыва армейская молодёжка смогла вновь выйти вперёд – после розыгрыша углового отличился Андрей Путилов.

После перерыва «Спартак» добавил в опасности и защитник Максим Карпухин сравнял счёт уже на 48-й минуте. Страсти на поле стали разгораться всё чаще, а хозяева создавали моменты. Аут на 73-й минуте привёл к голу – первый удар «Спартака» угодил в штангу, а вторым только вышедший на поле Иван Пчелинцев вывел красно-белых вперёд. Ближе к концу игры на поле вспыхнула перепалка, в которой приняли участие все игроки обеих команд. С поля были удалены главный тренер тамбовцев Сергей Рыжиков и защитник хабаровчан Матвей Трощенков. Вдесятером «СКА-Хабаровск-2» отыграться уже не сумел. Итог – поражение со счётом 2:3 в горячей игре в Тамбове.

Следующий матч армейская молодёжка проведёт 22 апреля на выезде против «Кванта» из Обнинска.

«Спартак» Тамбов — «СКА-Хабаровск-2» – 3:2

Голы: 0:1 – Наумов (15′), 1:1 – Скрыпников (39′), 1:2 – Путилов (44′), 2:2 – Карпухин (48′) 3:2 – Пчелинцев (73′)

Предупреждения: Победимов (11′), Воловик (79′), Новиков (85′) – Гребенкин (62′), Шабанов (67′), Наумов (85′), Копылов (90+’)

Удаления: Рыжиков (главный тренер, 85′) – Трощенков (85′)

«Спартак» Тамбов: Баженов – Дворяшин, Карпухин, Воловик, Новиков (Горелов, 90+’), Победимов (Кольтюков, 85′), Скрыпников, Чернышов, Белов, Масленников, Архипов (Пчелинцев, 73′).

«СКА-Хабаровск»: Цапурин – Ращупкин (Шабанов, 60′), Трощенков, Илик (Бурдаков 60′), Гребенкин (Спесивцев, 80′), Быков, Наумов, Муминов (Копылов, 75′), Путилов, Никифоров [К] (Верещак, 75′), Хашкулов.

Судьи: Прокопов Дмитрий (Волгоград), Кистанов Михаил (Энгельс), Валявин Федор (Саратов), резервный судья – Ахунянов Даниил (Тамбов), инспектор – Барсуков Константин (Одинцово)

Стадион: «СТЦ «Тамбов», Тамбов

Спонсоры Мелбет - первая лига
Билеты на домашние матчи «СКА-Хабаровск»

Билеты можно приобрести

В режиме онлайн можно приобрести при нажатии «Купить билет».

Билетные кассы расположены в парковой зоне стадиона имени Ленина между запасным полем и теннисными кортами.

Кассы начинают свою работу в день очередного домашнего матча.

Режим работы касс

Магазин атрибутики на площади Ленина работает ежедневно. Режим работы: 10:00-22:00

Кассы стадиона работают в день матча с 13:00 до окончания игры.

Tickets for home matches "SKA-Khabarovsk"

Tickets for the match can be purchased

You can purchase it online by clicking “Buy Ticket”.

At the SKA Shop on the Lenin Square

At the Lenin Stadium box office

Box office opening hours

SKA Shop are open daily from 10:00 AM to 10:00 PM.

The box office is open on the day of the match from 1:00 PM to end of the game.

Информация о парковке

Парковка стадиона расположена в 50 метрах от входа на Северную трибуну. Для обладателей билетов в VIP-зону парковочные места предоставляются бесплатно.

Информацию об оплате парковочных мест можно получить по телефону: 8 (917) 541-98-77