«Молодежка» армейцев сыграла вничью с дублем «Кубани»

«Молодежка» армейцев сыграла вничью с дублем  «Кубани»

21 февраля ФК «СКА-Хабаровск-М» провел свой заключительный контрольный матч в рамках учебно-тренировочных сборов в Крымске.

На этот раз нашей «молодёжке» противостояла краснодарская «Кубань-2», занимающая 16 место в зоне «Юг» ПФЛ. Команда Сергея Ленивкина на протяжении всего матча владела инициативой, но на перерыв ушла в роли догоняющей – 0:1. На 56-й минуте Манвел Агаронян сумел сравнять счет, однако в дальнейшем выйти вперед, к сожалению, так и не удалось.

«СКА-Хабаровск-М» - «Кубань-2» (Краснодар) - 1:1 (0:1)

Голы:

19 мин. - игрок «Кубани-2» (0:1)

56 мин. - Агаронян (1:1)

г. Крымск. СК «Гигант».

«СКА-Хабаровск-М»: Митрофанов (Агафонов, 46), Сафронов, Гульм (Брюханов, 60), Любимов (Блохин, 60), Аршанский (Кучин, 60), Князев (Бобровский, 60), Слесарев (Барбаро, 60), Головатюк (Степаненко, 60), Ломаченко (Шалыгин, 60), Зотов (Ващенко, 65), Агаронян (Дьяченко, 60)

Уже завтра армейцы вылетят в Хабаровск и в родном городе с 26 февраля продолжат подготовку к первому матчу молодежного первенства после зимнего перерыва против «Тосно», который состоится 3 марта на стадионе им. Ленина.