«СКА-Хабаровск-2010» занял 4-ое место на турнире в Казани

В Казани, на стадионе «Рубин» завершился турнир памяти ветерана казанского футбола Ильяса Галимова среди юношей 2010 г.р. В соревнованиях принимали участие 20 команд из Казани, Москвы Самары, Уфы, Павлодара, Воронежа, Кемерево, Оренбурга, Ульяновска, Иваново и Хабаровска. Юные армейцы попали в предварительную группу «D», где одержали 4 победы в 4 матчах и заняли 1-ое место.  В финальной пульке подопечные Василия Кармазиненко сыграли вничью с самарскими «Крыльями Советов» (2:2), а затем уступили своим московским одноклубникам (0:6) и хозяевам соревнований - юным футболистам «Рубина» (2:6). В итоге хабаровчане немного не дотянули до тройки призёров, заняв итоговое 4-ое место. Победителями турнира стали юноши ЦСКА (Москва).

Снимок.PNG99.PNG
Василий Кармазиненко, тренер ФК «СКА-Хабаровск»:
- Турнир прошёл на достаточно высоком уровне, участвовало много сильных команд. Ребята очень старались, но к сожалению, мы выступали не в самом оптимальном составе, что в итоге и помешало нам занять место на пьедестале почёта.