Начало матча: 18:00 по московскому (01:00 по хабаровскому) времени.
Судьи: Сергей Куликов (Саранск) - Дмитрий Колосков (Уфа), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор – Файзудин Эрзиманов (Московская область); делегат – Александр Коротченко (Москва).
Краснодар. Стадион Академии ФК «Краснодар» (вместимость 7011 зрителей)
Игра пройдёт без зрителей.
В сети интернет видеотрансляцию можно посмотреть на онлайн-сервисах Яндекс.Спорт и Триколор
ФК «Краснодар-2»
Официальный сайт: https://www.fckrasnodar.ru/teams/team2/news/
Главный тренер – Алексей Герасименко
Основан в 2013 году как фарм-клуб «Краснодара».
Домашние матчи проводит на стадионе Академии «Краснодар» (7011 зрителей).
Цвета: черно-зеленый.
Наивысшие достижения в первенствах России: 3 место в зоне «Юг» второго дивизиона (2015/2016). 10 место в ФНЛ (сезон 2018/2019)
Самая крупная победа: 8:0, «Дружба», Майкоп (сезон-2016/17)
Самое крупное поражение: 0:6, «Волгарь», Астрахань (сезон-2013/14)
За «Краснодар-2» выступает Евгений Назаров, проведший в Хабаровске весеннюю часть прошлого сезона.
Из армейцев через систему «Краснодара» прошли Михаил Тихонов, Андрей Батютин и Владислав Брагин.
Находящийся на 15-й строчке турнирной таблицы «Краснодар-2» неплохо играет дома. Из 9 встреч на своём стадионе молодые «быки» не проиграли 7 (4 победы и 3 ничьих). Во второй половине табели о рангах их держит не самая уверенная игра на выезде, а вне родных стен они провели 13 игр. Причем из 11 гостевых очков 6 они взяли в последних двух турах, одолев с минимальным счётом 1:0 сначала «Текстильщик», а затем «Олимп-Долгопрудный».
«СКА-Хабаровск», впервые в сезоне выигравший три матча кряду, воспользовался домашней осечкой «Алании» и вернулся в первую четвёрку.
Статистика встреч хабаровчан с ФК «Краснодар-2» насчитывает всего лишь 6 матчей - в четырёх из них был зафиксирован ничейный результат, по одному разу побеждала каждая из команд. Однако молодые «быки» имеют незначительный перевес по разнице забитых и пропущенных мячей - 9:8 в пользу краснодарцев.