19 ноября играем с ФК "Мордовия"

В субботу, 19 ноября 2016 года ФК «СКА-Хабаровск» в рамках 23-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 гг., проведет матч в Саранске с ФК "Мордовия".

ФК «Мордовия» (Саранск) - ФК «СКА-Хабаровск» (Хабаровск)

Начало матча: в 22:00 по хабаровскому времени (15:00, московское время)

Саранск. Стадион «Старт». Вместимость 11613 зрителей.

Текстовая трансляция на сайте OneDivision.ru.

Прямая видеотрансляция матча на сайте Sportbox.ru.

Судьи:
Владимир Сельдяков (Балашиха), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Рафаэль Ильясов (Казань); инспектор - Владимир Овчинников (Москва); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

О сопернике:
ФК «Мордовия» (Саранск)

Год основания: 1961.
Прежние названия: «Строитель» (май - август 1961), «Спартак» (сентябрь 1961 - 1971), «Электросвет» (1972), «Светотехника» (1980 - январь 2003), «Лисма-Мордовия» (февраль 2003 - март 2005), с апреля 2005 года - ФК «Мордовия».

Командные достижения:
в чемпионатах СССР - «серебро» турнира пятой зоны второй лиги (1991);
в чемпионатах России - победитель Первенства ФНЛ (2011/12 и 2013/14); 8-е место в Премьер-лиге (2014/15).