Защитник «СКА-Хабаровск» о матче с «Текстильщиком»
- Всегда приятно вернуться на родной стадион, ощутить поддержку близких. Сегодня пришли друзья, родители. Приятно, что мы выиграли. «Текстильщику» пожелаю удачи, они сейчас набрали форму. Мы готовились к матчу, знали, что будет тяжело, но в итоге оказались сильнее.
- По-твоему результат матча закономерен?
- У «Текстильщика» во втором тайме возникла пара опасных моментов, которые они не смогли реализовать. Но в принципе мы контролировали ход игры, думаю, что заслужено победили. Идём дальше.
- Как общие впечатления от игры, от нового газона?
- Газон, конечно, по сравнению со старым, великолепный. Плюс ещё дождик идёт, мяч ходит. Приятно играть, футбольная атмосфера. Если по игре, я знаю требования Сергея Павлова, «Текстильщик» хорошо обороняется, выходит в быстрые атаки. Мы к этому готовились и практически ничего не дали им сделать.
Для добавления комментария необходимо авторизоваться