ФК «Динамо» (Минск) - ФК «СКА-Хабаровск» - 2:2

Сегодня, 6 июня «СКА-Хабаровск» на поле учебно-тренировочной базы «Стайки» провел товарищеский матч с минским «Динамо». Соперник хабаровчан - 7-кратный чемпион Белоруссии, в нынешнем национальном чемпионате идет на втором месте, отставая от борисовского БАТЭ на 2 очка. Итог контрольной встречи - ничья 2:2.

ФК «Динамо» (Минск) - ФК «СКА-Хабаровск» - 2:2 (1:0)

Голы: 1:0 – Макась (22), 1:1 – Самсонов (47, с пенальти), 1:2 – Максименко (63), 2:2 – Соловей (87)

Состав СКА:
игрок на просмотре - Плетин, Кабутов, Самсонов, Никифоров, Казанков, Радченко А., остальные- игроки на просмотре.
Во втором тайме выходили: Соромытько, Максименко,  Зотов, игроки на просмотре.

Состав Динамо:
1 тайм: Игнатович, Бегунов, Сачивко, Жавнерчик, Галович, Гуренко, Яхая, Капленко, Николич, Хващинский, Макась.
2 тайм: Игнатович, Остроух, Жавнерчик (Родионов, 82), Нойок, Лях, Ксенофонтов, Быков, Федотов, Лоиков, Соловей, Иванов.