ФК «Ошмяны» - ФК «СКА-Хабаровск» -1:2

Сегодня, 9 июня «СКА-Хабаровск» на поле минского стадиона «Трактор» провел второй контрольный матч в рамках проходящих в Белоруссии учебно-тренировочных сборов. Соперником хабаровчан на этот раз стал футбольный клуб «Ошмяны» из одноименного города, выступающий во Второй Белорусской Лиге. Армейцы одержали волевую победу со счетом 2:1.

ФК «Ошмяны-БГУФК» - ФК «СКА-Хабаровск» - 1:2 (1:1)

Голы: 1:0 (Ладутько, 12); 1:1 (Максименко, 45); 1:2 (Максименко, 86)

Состав СКА:
Соромытько, Максименко, Зотов, Плетин, Никифоров, Радченко А., остальные - игроки на просмотре.

Состав ФК «Ошмяны»:
1 тайм: Дергай, Пилипенко, Ходоронок, Вьюгин, Шпаченко, Давидович, Велисевич, Степанюк, Ладутько, Володько, Купневский.
2 тайм: Кудин, Танана, Шпаченко, Вьюгин, Осмоловский, (Скуротовец), Давидович, Андреев, Симончик, Тюнис, Размыслович, Володько.

Минск, стадион «Трактор».

Запланированный на 10 июня товарищеский матч с ФК «Барановичи» отменен по просьбе белорусского клуба.
Следующую контрольную игру СКА проведет 13 июня в 18-00 по московскому времени.
Соперник хабаровчан  - ФК «Луч» (Минск).