ФК "Сахалин-М" - ФК "СКА-Хабаровск-М" - 1:2

21 августа молодежная команда ФК «СКА-Хабаровск» в рамках игр Первенства России по футболу среди команд 3 дивизиона (зона «Дальний Восток») сезона 2016 г. провела игру в Южно-Сахалинске с ФК «Сахалин-М». Армейцам достаточно быстро удалось открыть счет в матче - на 16 минуте Николай Калинский нанес точный удар по воротам "островитян". Однако, хозяева поля явно жаждали реванша за поражение в Хабаровске, и на 52 минуте сравняли счет. Все шло к ничейному исходу, но уже на 90-й минуте армеец Кирилл Лопадчак сумел забить решающий гол, принеся победу своей команде — 2:1 в пользу «СКА-Хабаровск-М».

Набранные три очка позволили подняться подопечным Алексея Поддубского на пятое место.

«Сахалин-М» — «СКА-Хабаровск-М» — 1:2 (0:1)

Голы: Калинский, 16 (0:1), Пугачёв, 52 (1:1), Лопадчак, 90 (1:2)

Предупреждения: Евстигнеев, 18, Лазарев, 36, Первушин, 40, Содько, 89 — Головатюк, 20, Калинский, 21

Главный судья: Юрий Адильев (Находка)

г. Южно-Сахалинск. Стадион «Спартак». 200 зрителей.