ФК "СКА-Хабаровск" - ФК "Динамо-Москва" - 2:3. Статистика матча

В субботу, 8 апреля 2017 года наша команда в рамках игр 30-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2016-2017 гг. на своем поле принимала ФК «Динамо-Москва». Матч закончился победой гостей со счетом 3:2.

Смотреть анонс встречи

ФК «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - ФК «Динамо-Москва»  –2:3 (1:3)

Голы:
13 мин. - Лескано (1:0)
24 мин.- Панченко (1:1)
31 мин. - Панченко (1:2)
44 мин. - Панченко (1:3)
88 мин. - Корян (2:3)

Нереализованный пенальти:
Корян, 88 мин.

Предупреждения:
Калинский, 65, Кобялко, 89 - Соснин, 59, Маркелов, 61

Составы:
ФК «СКА-Хабаровск» (Хабаровск):
Криворучко – Черевко, Удалый, Микуцкис (Корян, 46), Иванов, Друзин, Калинский (Димидко, 89), Дедечко, Астафьев, Казанков (Кобялко, 79), Лескано.
ФК «Динамо-Москва»:
Шунин - Темников (Маркелов, 57), Морозов, Белоруков, Козлов, Хольмен, Катрич, Соснин, Зотов (Кузьмин, 68), Луценко (Бечирай,79), Панченко (Сапета, 90+).

Судьи:
Михаил Вилков (Нижний Новгород) - Александр Богданов (Верея), Максим Ковалев (Реутов)
Инспектор - Андрей Иванов (Кострома)
Делегат - Владислав Ходеев (Воронеж)

Хабаровск. Стадион имени Ленина. 4000 зрителей.

Комментарии

0
Zinvol
Я ошибся. Наших даже на первый тайм не хватило.
0
Zinvol
И ведь были моменты и в первом и во втором таймах и все в штрафной площади ворот. А Динамо из-за штрафной било!
А Лескано неудачник.
0
Тамерлан
Провалили вторую половину первого тайма, а так смотрелись хорошо. Игра хорошая, много ударов и опасных моментов. Забил бы Казанков в пустые на 74й минуте, может успели бы сравнять
0
Тамерлан
Согласен Zinvol, Лескано очень много борьбы проигрывает. Убери из Динамо Панченко и играли бы две одинаковые команды. У нас Панченко нет, вот и проиграли.
0
леонид
Тренерская тактика полностью негодная!  Назначайте нашего тренера!  С молодежной команды! Хуже точно играть не будут!
0
вит
Не видать нам премьер лиги в следующем сезоне.
0
серж
Что и следовало ожидать. Забудьте про стыковые.
0
сержик
Все гораздо прозаичнее клуб сливают  Руководство делает деньги ПЕЧАЛЬНО
0
Болельщик
Толку что играли вроде как неплохо, наравных, хотя Динамо во 2 тайме играла по счету особо не напрягаясь !! Во главе работы любого тренера стоит результат! У нас из 6 игр при Гордееве 3 поражения и всего лишь 1 победа! Хотя точки стали дома ставить стабильно что раньше вообще не было ни одного пенальти мы не пробили дома а при Гордееве видать работа с судьями пошла! Менять надо тренера мое мнение в двух играх 6 пропустить с игры это очень много для команды на 3 месте !