ФК "СКА-Хабаровск" - ФК "Факел" - 1:1. Статистика матча

В субботу, 13 августа 2016 года наша команда в рамках игр 7-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2016-2017 гг. на своем поле принимала ФК «Факел» (Воронеж). Матч закончился ничейным результатом - 1:1.

Смотреть анонс встречи

ФК «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - ФК «Факел» (Воронеж) – 1:1 (1:1)

Голы:
11 мин. - Дедечко (1:0)
41 мин - Иванов (1:1)

Составы:
«СКА-Хабаровск» (Хабаровск): Криворучко – Микуцкис, Удалый, Димидко, Эдиев, Дедечко (Киреев, 88), Черевко (Кобялко, 58), Карасев, Кацаев, Никифоров (Корян, 71), Лескано (Булия, 46)

«Факел» (Воронеж): Саутин - Шахов, Курилов, (Трошечкин, 76), Бурнаш, Багаев, Лукьяновс, Иванов, Мурнин (Мустафаев, 81), Альшин (Рылов, 88), Бирюков (Болов, 71), Саталкин.

Судьи: Сергей Куликов (Саранск), Максим Степанов (Томск), Олег Политов (Томск).
Инспектор матча: Валерий Шавейко (Москва).
Делегат: Яков Брегман (Москва).

Хабаровск. Стадион имени Ленина. 4000 зрителей.

Комментарии

0
Сергей
Опять Григорян дарит очки дома мертвому факелу. У вас что больше нет вратарей, кроме этих кривых рук?!
0
Тамерлан
Отличная игра! Негатива будет как всегда много от "болельщиков", которые даже игры не видели. Так бывает,одна ошибка может решить исход игры. Времени забить было много, да и моментов горой. Спасибо команде за самоотдачу и красивую игру.
0
Игорь Гупроский
Игра есть. Рано или поздно прорвет.
0
Бубнов
Начали игру как  и должно хозяевам поля.  Активно и с прессингом. Мастерски владели мячом при счете 1:0.Смазали концовку первого тайма.
Во втором тоже были моменты для взятия ворот соперника.  Нехватило мастерства в завершении.
В целом игра уже проглядывалась.
Надо продолжать изобретательно расшатывать оборону соперника , что в общем то и происходило. Интересно,  что антигероями стали те кто был героем в Кубани это Лескано и Криворучко.
Зато выстрелил и хорошо сыграл Дядя.

0
Моня
Лучшая домашняя игра последних двух сезонов однозначно. Столько создать моментов, Лескано-ну как ты мог не забить в той ситуации?Первые пол часа первого тайма очень хорошо комбинировали, создавали атаки. После 80ой минуты было видно что сил уже нет, боролись весь матч, желание было огромным,но увы.
0
Моня
Очень порадовали Дедечко и Черевко. Эх, какой гол красавец был бы, сама комбинация, замкнув ее Лескано....
0
вова
плохая игра нашего вратаря, промахи, судейский произвол, нежелание выиграть привели к ничье, а могли бы выиграть