ФК «СКА-Хабаровск» - ФК «Томь» - 1:0. Статистика матча

В воскресенье,  17 марта 2019 года ФК «СКА-Хабаровск» в рамках игр 27-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2018-2019 гг. на своем поле принимал ФК «Томь» (Томск). Матч закончился армейцев со счётом - 1:0.

Смотреть анонс встречи

ФК «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - ФК «Томь» (Томск) –  1:0 (1:0)

Голы:
2 мин. - Булия (1:0)

Предупреждения:
Камешс, 54, Опарин, 90+ - Калинский, 74

Составы:
«СКА-Хабаровск»: Опарин - Хомуха, Буйволов, Суслов, Малеев (Карасев, 57), Камешс (Приндета, 90+), Алейник, Квеквескири, Никифоров (Кабутов, 55), Кабаев (Ненахов, 67), Булия.

«Томь»: Смирнов - Эдиев, Шумских, Бугаев, Пенчиков, Ставпец, Запрягаев (Тлупов, 64), Калинский, Макурин (Крапухин, 82), Андреев, Абдулавов.

Судьи
Максим Чембулатов (Кострома) – Артур Зайнагутдинов (Уфа), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Хабаровск. Стадион имени Ленина. 3486 зрителей.

Комментарии

0
Влад Фыва
Победа достигнута, но ни чего разумного в атаке за всю игру не создано. Никифоров и Кабаев были активны, но постоянно косячили. Замена Никифорова на Кабутова напрашивалась еще в первом тайме.
Во втором тайме отдали инициативу в расчете на контр атаки, но кто их видел??? Карасев совсем не вписался в игру и вместо усиления наоборот начал косячить внося нервозность в игру. Хорошо. что Томь не забивает уже 3 игру подряд.
Если так будем играть в Сочях влетим по крупному.
Команда играет не стабильно. тренеру работать и работать...