ФК "СКА-Хабаровск" - ФК "Тосно" - 1:0. Статистика матча

В воскресенье, 30 октября 2016 года наша команда в рамках игр 19-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2016-2017 гг. на своем поле принимала ФК «Тосно» (Тосно). Матч закончился победой хозяев поля со счетом 1:0.

Смотреть анонс встречи

ФК «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - ФК «Тосно» (Тосно) – 1:0 (0:0)

Голы:
90+ мин. - Кацаев, (1:0)

Предупреждения:
Дедечко, 68 - нет

Составы:
ФК «СКА-Хабаровск» (Хабаровск):
Криворучко – Черевко, Микуцкис, Димидко, Эдиев, Дедечко (Друзин, 68), Карасев, Кацаев, Казанков (Лескано, 69), Корян (Купчин, 78), Кобялко (Булия, 46).
ФК «Тосно» (Тосно):
Нигматуллин - Буйволов, Гарбуз, Абазов (Кириенко, 56), Дугалич, Тетрашвили, Палиенко, Галиулин (Милевский, 82), Мухаметшин (Чиркин, 69), Кашчелан, Кутьин.

Судьи: Павел Кукуян (Сочи) - Николай Еремин (Москва), Вячеслав Бочков (Сочи)
Инспектор -  Николай Фролов (Раменское)
Делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Хабаровск. Стадион имени Ленина. 1700 зрителей.

Болельщик
Победили закономерно. И дело не в голе на последних секундах. Грамотно пытались использовать слабое место Тосно - фланги при высоких позициях крайних защитников, но техника подводила и, со стороны Кацаева - неочевидные решения. С победой! Дальше должно быть полегче. Молодцы!
0
Мишок
Шло к ничье. Но не закономерной.,к голу мы были ближе все таки . Но удача тут была но её заслужили. Поздравляю нас ! Команда действительно команда. Так держать !
0
Zinvol
Молодцы! Боролись до последней секунды. Объективно были сильнее, хотя в последние 15 минут Тосно выглядела посвежее.
Гол конечно дело случая.  Но противнику не надо "терять концентрацию на последних минутах".
0
Мишок
Алкйкес,если говоришь такую чушь хоть б обосновал бы, попытался.  А так рук в даже не в воду а в воздух совсем просто и не заметно. Просто не надо все прощать но и такое говорить про тренера . При нём СКА показал свой лучший результат и ещё лучше покажет !
0
николай
Эх надо было выигрывать у Луча и были-бы сейчас на третьем месте,а так мало шансов занять хотя-бы четвёртое место после окончания чемпионата....