ФК «Слуцк» - ФК «СКА-Хабаровск» - 0:7

ФК «Слуцк» - ФК «СКА-Хабаровск» -  0:7
Сегодня, 19 июня ФК «СКА-Хабаровск» на поле УТБ ФК «Минск» провел пятый, заключительный контрольный матч в рамках проходящих в Белоруссии первых учебно-тренировочных сборов. Соперником хабаровчан на этот раз стал футбольный клуб «Слуцк» из одноименного города. Игра закончилась победой армейцев с разгромным счетом 7:0.

ФК «Слуцк» - ФК «СКА-Хабаровск» -  0:7 (0:3)

Голы: 0:1 (Радченко, 5); 0:2 (Базелюк, 24, с пенальти), 0:3 (Базелюк, 37), 0:4 (Казанков,48), 0:5 (игрок на просмотре, 56), 0:6 (Никифоров, 66), 0:7 (Дедечко, 79).

Состав СКА:
1 тайм: Генералов, Черевко, Самсонов, Зотов, Радченко, Базелюк, остальные - игроки на просмотре.
2 тайм: Соромытько, Кабутов, Никифоров, Дедечко, Казанков, Максименко, Ненахов, Плетин, Труфанов, остальные - игроки на просмотре.