ФК "Сокол" - ФК "СКА-Хабаровск" - 2:3. Статистика матча

В четверг, 18 августа 2016 года наша команда в рамках 8-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2016-2017 гг. провела матч в Саратове с ФК «Сокол». Игра закончилась победой армейцев со счетом 3:2.

Смотреть анонс встречи

ФК «Сокол» (Саратов) - ФК «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – 2:3 (1:1)

Статистика:

Голы:
8 мин. - Кацаев (0:1) - с пенальти
20 мин. - Дудолев (1:1)
49 мин. - Мануковский (2:1)
90+ - Корян (2:2)
90+ - Корян (2:3)

Предупреждения: Романенко, 61 -  Микуцкис, 45, Лескано, 90+

Составы:
ФК «Сокол» (Саратов): Федоров – Васянович, Ходырев (Семенов, 65), Климов, Пасько, Хрущев, Дудолев (Перченок, 68), Мануковский, Романенко, Платика (Магадиев, 90), Домшинский (Дергачев, 73).

ФК «СКА-Хабаровск» (Хабаровск): Криворучко – Эдиев, Удалый, Микуцкис, Озманов (Воронкин, 28), Димидко, Черевко (Корян, 53), Карасев, Кацаев, Кобялко (Лескано, 54), Булия (Купчин, 72).

Судьи:  Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Сергей Архипов (Ульяновск), Роман Милюченко (Санкт-Петербург);

Владимир
МОЛОДЦЫ!!! КОРЯН ПРОСТО БОМБА ВОТ ТАК БЫ ВСЕГДА ЗАБИВАЛ СУПЕР!!! УРРРРРРРРРРАААААААААА!!!
0
Владимир
МОЛОДЦЫ!!! КОРЯН БОМБА СУПЕР, ВОТ ТАК БЫ ВСЕГДА ИГРАЛ И ЗАБИВАЛ!!! УРА ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
0
Shaba
давно такого не видел! С победой, и ждём победы дома!!!!!
0
Олька
Ребята вы ЛУЧШИЕ!⚽
0
Zinvol
До 90-ой минуты считал что это худший матч СКА в этом сезоне. Я думаю Корян сегодня реабилитировался за все незабитые ранее мячи!
Эх зря тролли Григоряна писали после победы над Кубанью что палка раз в год стреляет.
И что теперь им писать... Давайте подождем... Они утром проснуться и ....
0
алексей саратов
Ребята, у вас отличный тренер! Он уходил с поля под наши аплодисменты.
0
Zinvol
Специально для троллей.  По очкам набранным на выезде наша команда занимает 2 место!!!
0
Игорь К.
Мо-ло-дцы!Мо-ло-дцы! Значит,у команды есть характер,если так переломили ход встречи!На последних минутах 2 гола!Ну и Корян,конечно,герой)))
0
вова
МОЛОДЦЫ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! Сделайте победу над шинником и выходите на 5 место!!! МОЛОДЦЫ!!!
0
Павел
Просто - МОЛОДЦЫ!!! Прекрасная игра!!! Вот,в составе убрали-Никифора и игра стала более осмысленной и чёткой! А то -он бегает по полю,как заводной,я все действия выглядят смешно и убого! Ждём победы в домашнем матче с Шинником! Удачи!