ФК "Спартак-Нальчик" - ФК "СКА-Хабаровск" - 1:1

В воскресенье, 9 октября 2016 года наша команда в рамках 16-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2016-2017 гг. провела матч в Нальчике с ФК «Спартак-Нальчик». Игра закончилась ничейным результатом - 1:1.

ФК «Спартак-Нальчик» - ФК «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – 1:1 (1:1)

Статистика:

Голы: 4 мин. - Гугуев (1:0) - 40 мин. - Лескано (1:1)

Предупреждения: Гугуев, 32 - Купчин, 41, Дедечко, 44, Казанков, 82

Составы: ФК «Спартак-Нальчик» (Нальчик): Антипов – Тебердиев (Марченко, 78), Макоев, Дашаев, Мурачев, Войнов (Каркаев, 73), Мухаммад, Крамаренко, Богатырев (Соблиров, 62), Дроздов, Гугуев (Ахьядов, 62).
ФК «СКА-Хабаровск» (Хабаровск): Довбня – Черевко, Удалый, Димидко, Купчин (Киреев, 73), Дедечко, Карасев, Кацаев (Калинский, 71), Никифоров, Булия (Казанков, 46), Лескано (Кобялко, 74).

Судьи: Владимир Москалев (Воронеж), Владимир Миневич (Смоленск), Александр Филимонов (Орехово-Зуево). Инспектор матча: Владимир Овчинников (Москва). Делегат: Алексей Харьков (Москва).

Нальчик. Стадион "Спартак".1500 зрителей.

Фото

Видео

Комментарии

0
вова
Ну что ж вы не выиграли! Надо было мочить этот Спартак! Ладно! одно очко лучше чем ничего! Удачи!
0
SKAut
учитывая отсутствие нескольких основных игроков, эта выездная ничья – хороший результат. Вывод – поменьше горчичников надо получать! А то они потом сказываются вот таким нерадостным образом.
0
Сергей
Необязательный гол - ошибка вратаря.
0
Zinvol
На второй тайм обе команды вышли с установкой играть на контр атаках. Первые 7 минут 2-го тайма - это цирк! Те у кого был мяч катали его на своей стороне, а те у кого его не было наблюдали за этим со своей половины. Никто не хотел огорчать тренеров. Замены совершенно не оживили игру. Вот собственно и все что можно сказать про 2-ой период.
Ну а гол в наши ворота - счастливое стечение обстоятельств. Ради справедливости отмечу что во втором тайме у Спартака тоже был один удар в створ. Наш воротчик выручил.
Странная игра.
0
МАКС-1989
С учётом того что не играло 3 человека основного состава результат матча можно считать удовлетворительным. А так пока идём по чемпионскому графику победа дома, ничья в гостях!!! Теперь готовиться к принципиальному матчу с извечными соперниками из Владивостока!!!