ФК "Тосно" - ФК "СКА-Хабаровск" - 3:1. Статистика матча

ФК "Тосно" -  ФК "СКА-Хабаровск" - 3:1. Статистика матча
В понедельник, 15 мая 2017 года наша команда в рамках 37-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2016-2017 гг. провела матч в Великом Новгороде с ФК «Тосно». Игра закончилась победой хозяев поля со счетом 3:1.

Смотреть анонс матча

ФК «Тосно» - ФК «СКА-Хабаровск» – 3:1 (1:1)

Голы:
2 мин. Лескано - 0:1
27 мин. Заболотный - 1:1
90+ Кутьин - 2:1 (с пенальти)
90+ Заболотный - 3:1

Предупреждения: Кашчелан, 39, Дугалич, 53, Буйволов, 79, Нигматуллин, 83 - Друзин, 18, Димидко, 69.

Составы:
ФК «Тосно»: Нигматуллин – Буйволов, Дугалич, Гарбуз (Никитин, 81), Палиенко, Богаев, Альшин (Мухаметшин, 87), Галиулин, Кашчелан, Заболотный, Марков (Кутьин, 51).
ФК «СКА-Хабаровск»: Довбня – Эдиев, Удалый, Черевко, Димидко, Дедечко, Друзин, Никифоров, Казанков (Астафьев, 77), Корян, Лескано (Кобялко, 71).

Судьи:

Артем Чистяков (Азов) - Денис Березнов (Москва), Артем Акимкин (Пермь)

Инспектор матча - Анатолий Жарков (Москва)

Делегат матча - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Великий Новгород. Стадион «Электрон». 2500 зрителей.

Комментарии

0
george kolbin
земляки, не показывает у нас...не имел возможность посмотреть. просветите, что же там произошло?????????????????
0
Отец
Произошло то что мы расчитываем только на удачу !  Чуть ниже в другой ветке на стр 7 я описал почему пока только УДАЧА . А господам ПОПЕЧИТЕЛЯМ думаю БОЛЬЩИКИ не простят Гордеева !
0
Вован
George, мы забили быстрый первый гол, немного расслабились, в середине тайма тоснецы сравняли счёт, но мы не смогли сразу собраться, видать ждали второй тайм, но во втором толи усталость сказалась толи Тосно добивил но у нас мало что получалось на поле, к воротам нас поджимали долго. А уже к концу матча нашим закралась видать уже мысль о ничьей и вот оно- ненужное пенальти ну и в самом конце вообще без комментариев- побежали отыгрываться, и получили контру1:3)
0
Westie
Тамбову тоже проиграют, я думаю. Не будет Шпрот и его состайники деньги на премьер-лигу для СКА давать. Потому в стыки и не попадет команда.
0
лихач
Уважаемый и.о. гт обьясните зачем надо было везти основных игроков на край земли.Вы же понимали что все решится с тамбовом дома.Удачи в последнем туре.
0
МАКС*1989
Нас устроит ничья в матче с Тамбовом. Главное в этом матче придельно строго сыграть в обороне и не дать шанс на штрафные удары Мурнину и Шевчуку. Верим в команду!!!
0
Муся
Лескано прекратит когда-нибудь падать? Уже смешно смотреть, как с мячом у ворот- сразу падение. И этот совершенно ненужный пенальти. Игра, конечно, была зрелищная, видна была борьба, да и моменты были. В целом сыграли неплохо, немного нужно быть повнимательнее, а то на 90х минутах матча пропустить два гола....
0
Кирилл
Лихач,ты что несешь? Каждая игра важна.По твоей логике,победи Тосно,и уже играть не нужно
0
Проходил мимо
Лихачь ты меня рсмешнил я аж расмеялся до расмешнения)))
0
Саныч
Тоже ржу! Вариантов в последних матчах первенства масса! Все на стадион-поболеем за наших!