ФК «Тюмень» - ФК «СКА-Хабаровск» - 1:1. Статистика матча

В среду, 8 августа 2018 года ФК «СКА-Хабаровск» в рамках игр 5-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2018-2019 гг. в Тюмени провел матч с ФК «Тюмень». Матч закончился ничейным результатом - 1:1.

Смотреть анонс встречи

ФК «Тюмень» (Тюмень) - ФК «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – 1:1(0:1)

Посмотреть видеозапись матча можно здесь

Голы:
9 мин. - Казанков (0:1)
78 мин. - Столяренко (1:1)

Предупреждения:
Теленков, 21, Шакуро, 74 - Федотов, 86

Составы:
ФК «Тюмень»: Бучнев - Васиев, Столяренко, Козлов, Шакуро, Теленков (Рябокобыленко, 58), Лаук (Лешонок, 74), Чудин, Парняков, Малоян (Глухов, 23), Вотинов.

ФК «СКА-Хабаровск»: Генералов - Ненахов, Черевко, Хомуха, Дедечко, Квеквескири, Никифоров (Федотов, 59), Алейник (Самсонов, 85), Кабутов, Кабаев (Базелюк, 59), Казанков (Радченко, 81).

Судьи: Антон Фролов (Москва) – Андрей Филипкин (Екатеринбург), Александр Чекалин (Воронеж).

Тюмень. Стадион «Геолог». 1900 зрителей.

Комментарии

0
Андрей Козлов
Интересный 1 тайм и абсолютно безвольный 2-й. Не та команда играла против СКА, чтоб сушить игру. Да, было пару моментов во втором, которые не смогли реализовать. Болею за СКА, но Тюмень выглядела симпатичнее. Они добыли 1 очко, а мы потеряли 2. Нужно делать выводы.
0
Тамерлан Генералов
Атака умерла после того, как вышел Базелюк. Нет от него ни игры, ни желания. Дайте Радченко больше времени, думаю он гораздо больше пользы принесет.
0
Влад Фыва
Ошибка вратаря Тюмени. Быстрый год на 8 минуте. Дальше спокойная игра на классе. Тюмень создавала напряженность только на стандартах. Посмотрим на Тюмень во 2 тайме.
Тюмень молодцы. Когда соперники пешком по полю ходят да еще и инициативу не проявляют можно их наказать. Один угловой и 2 очка как ветром сдуло.
Пока идем по графику на 63-66 очков это только 4 место!
Атаки как не было так и нет. Реально только один хороший удар в створ ворот в 1 тайме!!!!  И это за всю игру!!!! (И это не гол!!!)
Боюсь с такими нападающими даже в стыки не попадем.