Георгий Наваловский провел на поле 90 минут в заключительном матче отборочного этапа ЧМ-2018

Сегодня утром по хабаровскому времени состоялись заключительные игры в группе D отборочного этапа Чемпионата Мира по футболу-2018. Главный тренер сборной Грузии Владимир Вайсс доверил защитнику армейцев Хабаровска Георгию Наваловскому место в стартовом составе в матче со сборной Сербии, который прошел в Белграде. Хозяева поля одержали победу с минимальным счетом 1:0, а единственный гол оказался на счету нападающего Александра Прийовича. Сербы набрали в группе D 21 очко и выиграв отборочный турнир вышли в финальную часть ЧМ, которая пройдет летом 2018 года в 11 городах России. Грузия с 5-ю очками заняла 5-е место