«Нижний Новгород» - «СКА-Хабаровск» - 1:1. Видеообзор от InStat

Видеообзор матча «Нижний Новгород» - «СКА-Хабаровск», подготовленный компанией InStat доступен по ссылке:

Комментарии

0
Андрей Козлов
Посмотрел видеообзор, но не смотрел матч. Согласно обзора, НН создали гораздо больше моментов. Плюс судья простил один пенальти в наши ворота. Нужно срочно что-то делать, опять теряем очки на тех, на ком можно заработать, а в конце сезона пары побед не хватит для стыков. (надеюсь, ошибаюсь)
0
Влад Фыва
А вот я смотрел игру. И считаю что наши создали больше голевых моментов. И должны были выигрывать 3 - 0 !
0
Игорь Манжула
Если бы играли второй тайм, как первый, однозначно бы выиграли, 2:0, или 3:0. А играя второй отрезок игры против такой команды, как Нижний Новгород, только от обороны, ничейный результат можно считать хорошим. Включились только на 80-й минуте, после пропущенного гола, не пропустили, показав хорошую концовку, но и забить не успели.