Победа над «Таразом»

В первом спарринге завершающего сбора «СКА-Хабаровск» одерживает уверенную победу над клубом из Казахстана.

«СКА-Хабаровск» - «Тараз» (Казахстан) – 4:1 (2:0)

Голы: Караев, 24 (1:0 – пен.). Алиев, 37 (2:0). Дмитриев, 46 (3:0). 76 мин. (3:1). Ахмаев, 88 (4:1)

«СКА-Хабаровск»: I тайм: Самок - Эмерсон, Игрок на просмотре, Фомин, Гаглоев, Ягьяев, Гащенков, Квеквескири, Барков, Алиев, Караев.

II тайм: Сугробов, Дмитриев, Литвин, Мануйлов, Илик, Мартусевич, Тихонов, Козлов, Игрок на просмотре, Ахмаев, Гонгадзе (Галимов, 76)

На 24-й минуте индивидуальные действия Александра Гаглоева вынудили соперников нарушить правила в собственной штрафной. Удар с точки точно выполнил Давид Караев – 1:0.

На 37-й минуте отличная трехходовка в исполнении армейцев заканчивается тем, что Алиев закатывает мяч в пустые ворота - 2:0

Третий мяч армейцы забили буквально спустя 30 секунд после начала второго тайма – отличился Максим Дмитриев.

Увы, не обошлось без ложки дёгтя: на 76-й минуте армейцы пропустили.

Однако на 88-й минуте, воспользовавшись прострелом с фланга, Саид Ахмаев вновь сделал счёт крупным – 4:1 победа нашей команды.