Побеждаем команду из Норвегии

Армейцы одержали очередную победу на заключительном сборе в Турции. На этот раз «СКА-Хабаровск» был сильнее норвежского ФК «Шейд»

«СКА-Хабаровск» - «Шейд» (Норвегия) – 3:1 (2:0)

Голы: Барков, 3 (1:0). Гаглоев, 22 (2:0). Игрок на просмотре, 61 (3:0). 70 мин. (3:1)

«СКА-Хабаровск»: Сугробов (Лизенко, 72) - Эмерсон, Игрок на просмотре, Фомин, Гаглоев (Грачев, 75), Ягьяев, Гащенков, Квеквескири, Барков, Игрок на просмотре, Караев

Армейцы открыли счёт уже на 3-й минуте: после неудачного выноса мяча вратарём соперников, Барков ударом метров с 18 забивает гол. Спустя без малого двадцать минут он уже ассистировал Александру Гаглоеву, выполнив передачу с правого фланга, после которой новобранец нашей команды в касание переправил мяч в ворота – 2:0.

До перерыва соперники успели обменяться попаданиями в штанги, а после соорудили ещё два гола. Сначала на 61 минуте отличился потенциальный новичок «СКА-Хабаровск»: дальним ударом игрок на просмотре отправил в ворота норвежцев третий мяч. Спустя 9 минут «Шейд» сумел размочить счёт, установив окончательный итог матча.3:1 – победа армейцев.