Футбольный клуб СКА Хабаровск

Пять из шести домашних матчей СКА осенью 2017-го пройдут в выходные дни


Пять из шести домашних матчей СКА осенью 2017-го пройдут в выходные дни

Минувшей ночью по хабаровскому времени Российская футбольная Лига утвердила даты и время начало игр осенней части сезона РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2017/18. В сентябре — декабре 2017-го состоятся 12 туров турнира для лучших футбольных клубов России. ФК «СКА-Хабаровск» на этом, условно осеннем отрезке сезона (два тура пройдут в декабре), проведет равное количество матчей дома и на выезде — по шесть.

Пять из шести игр в Хабаровске в этих турах состоятся в выходные дни. Первый соперник СКА, который приедет в столицу Дальневосточного федерального округа — ФК «Ахмат» (Грозный). Матч с командой, занимающей 7-е место в турнирной таблице для главных команд клубов РФПЛ, пройдет в воскресенье, 17 сентября 2017-го. Начало игры — 18:30 по хабаровскому времени.

Полный календарь игр нашего СКА на осенний отрезок сезона 2017/18 доступен в разделе «Расписание игр». Время начало игр указано для часового пояса того города, где состоится матч РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2017/18.

Игры молодежного первенства, согласно регламента турнира, проводятся на день раньше матчей главных команд, но при условии договоренности между клубами встреча «молодежек» может быть перенесена и пройти в день проведения матча главных команд клубов. «СКА-Хабаровск»-М проведет осенью и в декабре 2017-го 13 игр — 7 дома и 6 на выезде. Календарь СКА-М доступен в разделе «ЦПЮФ, СКА-Хабаровск-М» нашего сайта.

Календарь матчей на весну 2018-го будет известен после завершения группового раунда в Лиге чемпионов и Лиге Европы. В этих состязаниях стартуют четыре российских клуба - «Спартак и ЦСКА в сентябре берут старт в ЛЧ, «Зенит» и «Локомотив» - в ЛЕ. Молодежные команды ЦСКА, «Спартака» и «Краснодара» - участники Лиги чемпионов УЕФА U18.


9-й тур

8 сентября (пятница)

«Амкар» – ЦСКА 17:30 (здесь и далее - время московское)

9 сентября (суббота)

«Тосно» - «Анжи» 14:00

«Ростов» - «Арсенал» 16:30

«Спартак» - «Рубин» 19:00

10 сентября (воскресенье)

«Динамо» - «Зенит» 14:00

«Уфа» – «Краснодар» 16:30

«Ахмат» - «Локомотив» 19:00

11 сентября (понедельник)

«Урал» - «СКА-Хабаровск» 17:30


12, 13 сентября (вторник, среда)

1-й тур группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА  2017/18. 

14 сентября (четверг)

1-й тур группового этапа Лиги Европы УЕФА 2017/18. 


10-й тур

15 сентября (пятница)

«Арсенал» - «Динамо» 19:30

16 сентября (суббота)

«Тосно» - «Спартак» 14:00

ЦСКА - «Ростов» 16:30

«Анжи» - «Краснодар» 19:00

17 сентября (воскресенье)

«СКА-Хабаровск» - «Ахмат» 11:30

«Рубин» - «Урал» 16:30

«Зенит» - «Уфа» 19:00

18 сентября (понедельник)

«Локомотив» - «Амкар» 19:30


20, 21 сентября (среда, четверг)

Матчи 1/16 финала Кубка России 2017/18.


11-й тур

23 сентября (суббота)

«Динамо» – ЦСКА 16:30

«Спартак» - «Анжи» 19:00

24 сентября (воскресенье)

«Уфа» - «Арсенал» 11:30

«Урал» - «Тосно» 14:00

«Ростов» - «Локомотив» 16:30

«Краснодар» - «Зенит» 19:00

25 сентября (понедельник)

«Амкар» - «СКА-Хабаровск» 17:00

«Ахмат» - «Рубин» 19:30


26, 27 сентября (вторник, среда)

2-й тур группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 2017/18.

28 сентября (четверг)

2-й тур группового этапа Лиги Европы УЕФА 2017/18.


12-й тур

29 сентября (пятница)

«Арсенал» - «Краснодар» 19:30

30 сентября (суббота)

«СКА-Хабаровск» - «Ростов» 11:30

«Тосно» - «Ахмат» 14:00

«Рубин» - «Амкар» 16:30

«Спартак» - «Урал» 19:00

1 октября (воскресенье)

ЦСКА - «Уфа» 14:00

«Локомотив» - «Динамо» 16:30

«Анжи» - «Зенит» 19:00


2 – 10 октября Сборы национальной команды России.


13-й тур

13 октября (пятница)

«Ахмат» - «Спартак» 19:30

14 октября (суббота)

«Динамо» - «СКА-Хабаровск» 14:00

«Урал» - «Анжи» 16:30

«Краснодар» - ЦСКА 19:00

15 октября (воскресенье)

«Уфа» - «Локомотив» 14:00

«Ростов» - «Рубин» 16:30

 «Зенит» - «Арсенал» 19:00

16 октября (понедельник)

«Амкар» - «Тосно» 17:30


17, 18 октября (вторник, среда)

3-й тур группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 2017/18.

19 октября (четверг)

3-й тур группового этапа Лиги Европы УЕФА 2017/18.


14-й тур

21 октября (суббота)

«СКА-Хабаровск» - «Уфа» 11:30

«Тосно» - «Ростов» 14:00

«Рубин» - «Динамо» 16:30

«Спартак» - «Амкар» 19:00

22 октября (воскресенье)

«Урал» - «Ахмат» 14:00

ЦСКА - «Зенит» 16:30

«Анжи» - «Арсенал» 19:00

23 октября (понедельник)

«Локомотив» - «Краснодар» 19:30


25, 26 октября (среда, четверг)

Матчи 1/8 финала Кубка России 2017/18.


15-й тур

28 октября (суббота)

«Арсенал» – ЦСКА 16:30

«Ростов» - «Спартак» 19:00

29 октября (воскресенье)

«Амкар» - «Урал» 11:30

«Динамо» - «Тосно» 14:00

«Зенит» - «Локомотив» 16:30

«Краснодар» - «СКА-Хабаровск» 19:00

30 октября (понедельник)

«Уфа» - «Рубин» 17:00

«Ахмат» - «Анжи» 19:30


31 октября, 1 ноября (вторник, среда)

4-й тур группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА  2017/2018.

2 ноября (четверг)

4-й тур группового этапа Лиги Европы УЕФА 2017/2018.


16-й тур

3 ноября (пятница)

«Урал» - «Динамо» 17:30

4 ноября (суббота)

«Тосно» - «Краснодар» 16:30

«Ахмат» - «Ростов» 19:00

5 ноября (воскресенье)

«СКА-Хабаровск» - «Арсенал» 11:00

«Амкар» - «Анжи» 14:00

«Локомотив» – ЦСКА 16:30

«Рубин» - «Зенит» 19:00

«Спартак» - «Уфа» 19:00


6–14 ноября   Сборы национальной команды России.


17-й тур

18 ноября (суббота)

«СКА-Хабаровск» – ЦСКА 11:00

«Динамо» - «Ахмат» 14:00

«Краснодар» - «Спартак» 16:30

«Арсенал» - «Рубин» 19:00

19 ноября (воскресенье)

«Уфа» - «Урал» 11:30

«Анжи» - «Локомотив» 14:00

«Ростов» - «Амкар» 16:30

«Зенит» - «Тосно» 19:00


21, 22 ноября (вторник, среда)

5-й тур группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 2017/18.

23 ноября (четверг)

5-й тур группового этапа Лиги Европы УЕФА 2017/18.


18-й тур

24 ноября (пятница)

«Амкар» - «Динамо» 17:30

 25 ноября (суббота)

«Тосно» - «Арсенал» 16:30

«Ахмат» - «Уфа» 19:00

26 ноября (воскресенье)

«Урал» - «Краснодар» 11:30

«Рубин» – ЦСКА 14:00

«Ростов» - «Анжи» 16:30

«Спартак» - «Зенит» 19:00

27 ноября (понедельник)

«СКА-Хабаровск» - «Локомотив» 12:00


19-й тур

1 декабря (пятница)

«Арсенал» - «Спартак» 19:30

  ЦСКА - «Тосно» 19:30

2 декабря (суббота)

«Динамо» - «Ростов» 14:00

«Локомотив» - «Рубин» 16:30

«Зенит» - «Урал» 19:00

3 декабря (воскресенье)

«Уфа» - «Амкар» 14:00

«Краснодар» - «Ахмат» 16:30

«Анжи» - «СКА-Хабаровск» 19:00


5, 6 декабря (вторник, среда)

6-й тур группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 2017/18.

7 декабря (четверг)

6-й тур группового этапа Лиги Европы УЕФА 2017/18.


20-й тур

8 декабря (пятница)

«Урал» - «Арсенал» 17:30

9 декабря (суббота)

«Динамо» - «Анжи» 14:00

«Рубин» - «СКА-Хабаровск» 16:30

10 декабря (воскресенье)

«Амкар» - «Краснодар» 14:00

«Спартак» – ЦСКА 16:30

«Ростов» - «Уфа» 19:00

11 декабря (понедельник)

«Ахмат» - «Зенит» 19:30

«Тосно» - «Локомотив» 19:30


Резервные дни для матчей РОСГОССТРАХ Чемпионат России - 29 ноября 2017-го и 25 февраля 2018 года. 


Фото



Для добавления комментария необходимо авторизоваться


Для авторизации воспользуйтесь одной из социальных сетей

Возврат к списку новостей

Предстоящий матч


Пермь, Стадион "Звезда"
25 Сен 2017 19:00

Спонсор РФПЛ


Главный спонсор


Правительство Хабаровского края