Семён Матвийчук и Рамазан Гаджимурадов приняли участие в игре сборной U-20 против «Енисея»

Армейцы дебютировали в Олимп Кубке ФНЛ в составе сборной России U-20. В первой игре национальной команде противостоял красноярский «Енисей». Матвийчук и Гаджимурадов вышли в стартовом составе. Семен провёл на поле 70 минут, а Рамазан был заменён в перерыве. В итоге сборная России одержала уверенную победу над сибиряками со счетом 4:0, отличились Сагитов, Тикнизян, Погосов и Алиев.

Свой следующий матч команда Олега Левина проведёт 17 февраля. Её соперником станет волгоградский «Ротор», который в параллельной игре разошёлся миром с КАМАЗом (2:2).