Семён Матвийчук отыграл 90 минут за сборную России U20

Защитник армейцев провёл второй матч на Кубке ФНЛ, который проходит в эти дни на Кипре. В игре с «Ротором» Матвийчук снова вышел с капитанской повязкой и был заменён уже в добавленное ко второму тайму время. Ещё один представитель нашего клуба в сборной Рамазан Гаджимурадов вышел на поле на 82-й минуте и отметился предупреждением.

К перерыву команда Олега Левина вела со счётом 2:0 и могла досрочно обеспечить себе выход в полуфинал, однако волгоградцы отыгрались и сохранили интригу в квартете А.

Перед заключительным туром сборная России U20 лидирует в своей группе, опережая преследователей на 2 очка. В четверг национальная команда встретится с «КАМАЗом», который разошёлся миром с «Енисеем» и «Ротором».