«СКА-Хабаровск-2005» разгромил сверстников из «Луча-Энергии» и стал лидером зонального первенства

В Хабаровске на стадионе имени Ленина с 1 по 8 июня проходят игры 1 круга Первенства России среди команд юношей 2005 г.р. ПФК и спортшкол зона «Дальний Восток».

Наш клуб представляет «СКА-Хабаровск-2005» (тренер – Колобанов Александр). В соперниках – 6 команд: владивостокский «Луч-Энергия», «Сахалин» из Южно-Сахалинска, комсомольская «Смена», уссурийский «Локомотив», «РСДЮФШ» из Нерюнгри и «Форза-Темп» (Артем).

Вчера армейцы сыграли свой первый матч, в котором одержали победу с крупным счетом над командой «Форза-Темп» из Артема – 3:0.

Сегодня хабаровчанам противостоял один из главных конкурентов и самый принципиальный соперник – «Луч-Энергия». В жаркий летний день команды долго входили в игру, но игроки СКА постепенно адаптировались к погодным условиям и взвинтили темп, что принесло свои плоды – на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу хозяев.

Во втором тайме подопечные Александра Колобанова не стали охранять победный счет и еще дважды распечатали ворота владивостокцев, к тому же еще не сумев реализовать пенальти. 3:0 – еще одна крупная победа «СКА-Хабаровска-2005», благодаря которой он становится лидером первенства.

«СКА-Хабаровск-2005» - «Луч-Энергия-2005» (Владивосток) – 3:0 (1:0)

Голы: Зинатулин-2, Бутолин

Расписание «СКА-Хабаровск-2005»:

4 июня, 12:30 – «Смена» (Комсомольск-на-Амуре)

6 июня, 13:00 – «РСДЮФШ» (Нерюнгри)

7 июня, 13:00 – «Локомотив» (Уссурийск)

8 июня, 13:00 – «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

sd.JPG

Выражаем благодарность фан-сектору за поддержку на высоком уровне наших парней в обоих матчах.