Футбольный клуб СКА Хабаровск

Стартует детский турнир имени Александра Димидко


Стартует детский турнир имени Александра Димидко

В Хабаровске с 25 по 27 мая на стадионе имени Ленина пройдет турнир «Большие звёзды светят малым (дивизион Александра Димидко) среди детских команд 2009-2010 гг.р.

В соревнованиях примут 10 команд из Хабаровска и Хабаровского р-на, Уссурийска, Якутска, Вяземского и Южно-Сахалинска.

Наш клуб будут представлять три команды – «СКА-Хабаровск-2009», «Юные Армейцы» и «СКАЗКА».

Группа № 1

 

 

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р/М

О

М

1

СКА-Хабаровск 2009

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Локомотив г.Уссурийск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Пульс

г.Якутск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

68 школа

г.Хабаровск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Чемпион

Хабар. район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа № 2

 

 

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р/М

О

М

1

Юные Армейцы

г.Хабаровск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Лидер г.Уссурийск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Локомотив г.Вяземский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Сахалин-2009

г.Ю-Сахалинск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

СКАЗКА г.Хабаровск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Календарь соревнований:

25 мая (пятница)

11.00. Локомотив г.Уссурийск - Чемпион

11.00. Пульс г.Якутск - 68 школа г.Хабаровск

 

11.50. Лидер г.Уссурийск – СКАЗКА г.Хабаровск

11.50. Локомотив г.Вяземский - Сахалин-2009 г.Ю-Сахалинск

 

12.40. СКА-Хабаровск 2009 - Пульс г.Якутск

12.40. 68 школа г.Хабаровск - Чемпион

 

13.30. Юные Армейцы г.Хабаровск - Локомотив г.Вяземский

13.30. СКАЗКА - Сахалин-2009 г.Ю-Сахалинск

 

14.20. СКА-Хабаровск-2009 - Локомотив г.Уссурийск

14.20. Юные Армейцы г.Хабаровск - Лидер г.Уссурийск

 

26 мая (суббота)

 

11.00. Чемпион - Пульс г.Якутск

11.00. Локомотив г.Уссурийск - 68 школа г.Хабаровск

 

11.50. СКАЗКА г.Хабаровск - Локомотив г.Вяземский

11.50. Сахалин-2009 г.Ю-Сахалинск - Лидер г.Уссурийск

 

12.40. СКА-Хабаровск 2009 - 68 школа г.Хабаровск

12.40. Локомотив г.Уссурийск - Пульс г.Якутск

 

13.30. Юные Армейцы г.Хабаровск - Сахалин-2009 г.Ю-Сахалинск

13.30. Лидер г.Уссурийск - Локомотив г.Вяземский

 

14.20. СКА-Хабаровск 2009 - Чемпион Хабар. район

14.20. Юные Армейцы г.Хабаровск - СКАЗКА г.Хабаровск

 

27 мая (воскресенье)

 

10.00. ½ финала 1 место гр.1 – 2 место гр.2

10.00. ½ финала 1 место гр.2 – 2 место гр.1

 

10.50.Матч за 9-10 место                                          10.50.Матч за 7-8 место

 

11.40.Матч за 5-6 место                                            11.40.Матч за 3-4 место

 

                                 12.30. Финальный матч

 

                           13.30.Церемония награждения.

 




Для добавления комментария необходимо авторизоваться


Для авторизации воспользуйтесь одной из социальных сетей

Возврат к списку новостей

Ближайший
домашний матч


Хабаровск, стадион имени Ленина, 1/16 Финала ОЛИМП-Кубка России
26 Сен 2018 19:00

Купить билет

Главный спонсор


Правительство Хабаровского края