Тренерский штаб нашей команды назвал стартовый состав на игру с ФК «Тюмень»

Сегодня, 8 августа 2018 года в Хабаровске, в Тюмени, на стадионе «Геолог» в 17-00 по московскому времени состоится матч ОЛИМП-Первенства России по футболу сезона 2018/19 среди клубов ФНЛ.

Тренерский штаб нашей команды назвал стартовый состав на игру с ФК  «Тюмень».

«Тюмень» (Тюмень) - «СКА-Хабаровск» (Хабаровск)

А также на большом экране набережной стадиона имени Ленина, возле колеса обозрения.

«СКА-Хабаровск»:  Генералов - Ненахов, Черевко, Хомуха, Дедечко, Квеквескири, Никифоров, Алейник, Кабутов, Кабаев, Казанков.

Запасные: Леонов,  Карасев, Самсонов, Радченко, Федотов,  Труфанов, Базелюк.

8 августа. Тюмень. Стадион «Геолог».

Судьи: Антон Фролов (Москва) – Андрей Филипкин (Екатеринбург), Александр Чекалин (Воронеж);
Инспектор матча - Юрий Куница (Краснодар);
Делегат - Алексей Харьков (Москва).

Комментарии

0
Влад Фыва
Ошибка вратаря Тюмени. Быстрый год на 8 минуте. Дальше спокойная игра на классе. Тюмень создавала напряженность только на стандартах. Посмотрим на Тюмень во 2 тайме.
0
Андрей Козлов
Интересный 1 тайм и абсолютно безвольный 2-й. Не та команда играла против СКА, чтоб сушить игру. Да, было пару моментов во втором, которые не смогли реализовать. Болею за СКА, но Тюмень выглядела симпатичнее. Они добыли 1 очко, а мы потеряли 2. Нужно делать выводы.
0
Влад Фыва
Тюмень молодцы. Когда соперники пешком по полю ходят да еще и инициативу не проявляют можно их наказать. Один угловой и 2 очка как ветром сдуло.