Тренеры «СКА-Хабаровск» переиграли коллег из «Атырау»

На поле отеля «Старлайт», где сейчас базируются армейцы, прошел необычный футбольный поединок. Встречались команды, состоящие из сотрудников тренерских штабов и администрации «СКА-Хабаровск» и ФК «Атырау», с которым наши футболисты встречались на прошлой неделе.

В этой же игре команды забивали мячи в мини-ворота, а сама игра прошла в формате «5 на 5» и состояла из 2 таймов по 15 минут. В команду «СКА-Хабаровск» вошли: спортивный директор Алексей Поддубский, главный тренер Вадим Евсеев, старший тренер Арслан Халимбеков, тренер Юрий Шпирюк и начальник команды Антон Шипоша.

Дружеская встреча завершилась победой армейцев – 6:5. Покером отметился Юрий Шпирюк, ещё по разу отличились Вадим Евсеев и Алексей Поддубский.

Напомним, сегодня футболисты «СКА-Хабаровск» проведут второй контрольный матч этого сбора против клуба «Челик» из Боснии и Герцеговины.