ЦСКА побеждает в армейском дерби

В субботу, 29 июля 2017 года, в Москве, на поле стадиона ВЭБ-Арена, прошел матч РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу. ФК «СКА-Хабаровск» был гостем ПФК ЦСКА.
Игра закончилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Счет в матче уже на четвертой минуте встречи открыл Александр Головин, а в конце первого тайма Натхо с пенальти установил окончательный счет в матче.
В составе хабаровского СКА на поле выходили новобранцы нашего клуба - Георгий Наваловский занял место на левом фланге обороны в стартовом составе, а Георгий Габулов заменил своего тезку на 75-ой минуте.

Чемпионат России. 3-й тур. ЦСКА (Москва) - СКА-ХАБАРОВСК - 2:0 (2:0)

Голы: Головин, 4. Натхо, 37 - с пенальти.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Васин, В.Березуцкий, Щенников, Дзагоев (Витиньо, 66), Натхо, Вернблум, Головин (Кучаев, 83), Чалов (Жамалетдинов, 58).

«СКА-Хабаровск»: Криворучко, Эдиев, Гришко, Пуцко, Черевко, Наваловский (Г.Габулов, 75), Дедечко, Друзин (Баляйкин, 35), Казанков, Никифоров, Корян (Кобялко, 66).

Предупреждения: Эдиев, 36, Баляйкин, 44.

Судьи: К.Левников (Санкт-Петербург). Демешко (Химки); Петросян (Бронницы).
Инспектор матча: Анохин (Москва).
Делегат РФПЛ: Казиахмедов Айваз (Москва)

29 июля. Москва. Стадион ВЭБ-Арена. 8500 зрителей.