Уступаем в контрольном матче

Судьба очередного контрольного поединка армейцев решилась в последние минуты первого тайма и в начальные второго. На 43-й минуте игроки ФК «Биолог-Новокубанск» провели атаку, которая завершилась прострелом в нашу штрафную и точным ударом по воротам. А на 48-й минуте соперник организовал контратаку с выходом 2 в 1 и удвоил преимущество.

На 66-й минуте Базелюк отыграл один мяч, выйдя один на один, обыграв вратаря и забив в пустые ворота. После этого преимущество перешло к армейцам. Наша команда сумела создать несколько опасных моментов, но где-то голкипер «Биолога» выручал команду (нейтрализовав ряд выходов 1 на 1), а где-то не хватило точности.

До возобновления сезона «СКА-Хабаровск» проведёт ещё один спарринг, который состоится 2 марта.

«СКА-Хабаровск» - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс, Краснодарский край) – 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 – 43 мин. 0:2 – 48 мин. 1:2 – Базелюк, 66 мин.

Состав «СКА-Хабаровск»: Обухов, Эльмурзаев, Зайцев (Труфанов,46), Суслов, Мануйлов, Квеквескири, Гащенков, Камилов (Булия, 70), Малеев, Брагин (Горулёв, 55), Базелюк