Футбольный клуб СКА Хабаровск

В Хабаровске 22 детские команды со всего Дальнего Востока борются за Кубок Победы


В Хабаровске 22 детские команды со всего Дальнего Востока борются за Кубок Победы

С 7 по 9 мая в Хабаровске на запасном поле стадиона имени Ленина проходит турнир среди детских команд 2006-2007 гг.р. и 2008-2009 гг.р. «Кубок Победы», посвященный 73-летней годовщине окончания Великой Отечественной Войны.

В младшей возрастной категории за трофей сражаются 12 команд, среди ребят чуть постарше – 10. В дальневосточную столицу прибыли коллективы со всего Дальнего Востока – есть команды из Комсомольска-на-Амуре, Белогорска, Благовещенска, Хабаровского р-на, Уссурийска, Владивостока и Екатеринославки.

Армейцы представлены сразу семью командами – «СКА-Хабаровск-2006», «СКА-Хабаровск-2007», «СКАЗКА» (2006-2007 гг.р. и 2007-2008 гг.р.), «Юные Армейцы», «СКА-Хабаровск-2008» и «СКА-Хабаровск-2009».

В категории среди юношей 2006-2007 гг.р. «СКА-Хабаровск-2006» уверенно занял первое место в своей группе, выйдя в полуфинал кубка. «СКА-Хабаровск-2007» и «СКАЗКА» не сумели выйти в следующую стадию.

Группа №1

 

Команда

1

2

3

4

5

З-П

О

М

1

«СКА-Хабаровск-2006»

 

2:0

4:1

14:0

0:1

20:2

9

1

2

«Восток» Екатеринославка

0:2

 

1:3

14:2

3:2

18:9

6

3

3

«Локомотив»

Уссурийск

1:4

3:1

 

11:0

4:1

21:6

0

2

4

«Юность» Хабаровск

0:14

2:14

0:11

 

0:15

2:54

0

5

5

«Луч-Энергия» Владивосток

1:0

2:3

1:4

15:0

 

19:7

6

4

Группа №2

 

Команда

1

2

3

4

5

З-П

О

М

1

«Юность» Комсомольск-на-Амуре

 

2:0

4:1

14:0

0:1

20:2

9

1

2

«Лидер» Уссурийск

0:2

 

1:3

14:2

3:2

18:9

6

3

3

«СКАЗКА»

1:4

3:1

 

11:0

4:1

21:6

0

2

4

«СКА-Хабаровск-2007»

0:14

2:14

0:11

 

0:15

2:54

0

5

5

«Новая Энергия» Владивосток

1:0

2:3

1:4

15:0

 

19:7

6

4

 

В соревнованиях среди мальчиков 2008-2009 гг.р. команды были разделены на 4 группы по 3 в каждой. В четвертьфинал вышли все 4 армейские команды.

Группа №1

 

Команда

1

2

3

З-П

О

М

1

«Рубин КЦО» Комсомольск-на-Амуре

 

0:6

3:6

3:12

0

3

2

«СКА-Хабаровск-2008»

6:0

 

20:2

26:2

6

1

3

«Белогорец» Белогорск

6:3

2:20

 

8:23

3

2

 

Группа №2

с

Команда

1

2

3

З-П

О

М

1

«Звезда» Благовещенск

 

1:4

0:8

1:12

0

3

2

«СКА-Хабаровск-2009»

4:1

 

4:5

9:6

3

2

3

СДЮСШОР №2 Комсомольск-на-Амуре

8:0

5:4

 

13:4

6

1

 

Группа №3

 

Команда

1

2

3

З-П

О

М

1

«Чемпион» Хабаровский район

 

0:8

1:3

1:11

0

3

2

«СКАЗКА»

8:0

 

8:2

16:2

6

1

3

«Заря» Хабаровск

3:1

2:8

 

5:9

3

2

 

Группа №4

 

Команда

1

2

3

З-П

О

М

1

«Локомотив» Уссурийск

 

2:2

9:0

11:2

4

2

2

«Юные Армейцы»

2:2

 

10:1

12:3

4

1

3

«Луч-Энергия» Владивосток

0:9

1:10

 

1:19

0

3

 

Результаты ¼ финала:

«СКА-Хабаровск-2008» - «СКА-Хабаровск-2009» - 6:1

«СКАЗКА» - «Локомотив» (Уссурийск) – 1:3

«Юные Армейцы» - «Заря» (Хабаровск) – 10:0

В полуфинале «СКА-Хабаровск-2008» разгромил уссурийский «Локомотив» - 6:0. А «Юные Армейцы» в упорной борьбе уступили «Белогорцу» со счетом 4:5.

Таким образом, завтра 9 мая «СКА-Хабаровск-2008» (тренер Александр Сапежников) в финале сыграет белогорской командой. Напомним, что в группе армейцы одержали над ними победу с неприличным счетом – 20:2.

Расписание заключительного игрового дня (9 мая):

Юноши 2006-2007 гг.р.:

10:00 – ½ финала – «СКА-Хабаровск-2006» - «Новая Энергия» (Владивосток)

10:50 – за 7-8 места – «Луч-Энергия» (Владивосток) – «СКА-Хабаровск-2007»

11:30 – за 3-4 места

12:30 – Финал

Юноши 2008-2009 гг.р.:

14:50 – за 5-6 места – СДЮСШОР №2 (Комсомольск-на-Амуре) – «СКА-Хабаровск-2009»

14:50 – за 7-8 места – «СКАЗКА» - «Заря» (Хабаровск)

15:40 – за 3-4 места – «Юные Армейцы» - «Локомотив» (Уссурийск)

15:40 – финал – «СКА-Хабаровск-2008» - «Белогорец» (Белогорск)



Фото



Для добавления комментария необходимо авторизоваться


Для авторизации воспользуйтесь одной из социальных сетей

Возврат к списку новостей

Ближайший
домашний матч


Хабаровск, стадион имени Ленина, 1/16 Финала ОЛИМП-Кубка России
26 Сен 2018 19:00

Купить билет

Главный спонсор


Правительство Хабаровского края