В первом матче с молодыми железнодорожниками ничья

«СКА-Хабаровск» - «Локомотив-М» (Москва) – 1:1 (1:1). Первый матч

Голы: 16 мин. (0:1). Эмерсон, 43 (1:1)

«СКА-Хабаровск»: Лизенко (Игрок на просмотре, 46) - Литвин, Эмерсон, Игрок на просмотре, Мартусевич, Тихонов, Матвийчук, Мануйлов, Игрок на просмотре (Козлов, 48), Галимов, Барцев (Андямов, 46).

Армейцы имели несколько хороших моментов в первые пятнадцать минут, но удары Мануйлова, Литвина и Тихонова шли выше ворот.

На 16-й минуте после удара с правого фланга соперники вышли вперёд. Отыгрались армейцы на 43-й минуте: после подачи углового точно пробил Эмерсон.

Второй тайм прошёл без по-настоящему опасных моментов. Однако можно выделить удар Романа Мануйлова на 55-й минуте. Однако мяч, пущенный с 18-и метров забрал вратарь железнодорожников.

Второй контрольный матч с молодёжкой «Локомотива» армейцы проведут сегодня в 17:30 по московскому времени