Вторая за день победа!

Первый турецкий сбор подопечные Алексея Поддубского завершали матчем против представителя чемпионата Казахстана -  ФК «Тараз».

Первый тайм прошёл при равной игре. Моменты были как у одних, так и у других ворот. К голу армейцев привела затяжная атака, в ходе которой мяч попал к Малееву, и тот пробил по воротам. Первым к отскочившему мячу успел Гаджимурадов, который нанёс точный удар головой.

Во втором тайме играющие фактически без замен армейцы преимущественно оборонялись, что не помешало им довести матч до победы.

«СКА-Хабаровск» - «Тараз» (Казахстан) – 1:0 (1:0).

Гол: Гаджимурадов, 40.

Состав «СКА-Хабаровск»: Обухов, Мануйлов, Зайцев, Суслов, Никифоров (Труфанов, 46), Горулёв, Малеев, Квеквескири, Гаджимурадов, Базелюк, Кузьмичёв

Напомним, ранее «СКА-Хабаровск» переиграл клуб из Нигерии «Годдоскай» со счётом 2:1.

Участие в сегодняшних матчах не принимали Владислав Брагин (небольшое повреждение), Адлан Кацаев  (из-за простуды) и Владислав Камилов (проходит лечение в Москве, должен прибыть на следующий сбор).

Теперь у футболистов будет несколько дней отдыха. Вновь команда отправится в Турцию в начале следующей недели. Второй сбор пройдёт в Белеке с 3 по 15 февраля.