Дальневосточная юношеская футбольная лига (Первенство Дальневосточного федерального округа по футболу среди юношей до 16 лет сезона 2021 г.)

* - уточняется время проведения матча

** - уточняется дата и время проведения матча

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

 

Дата проведения

Место проведения

Начало матча

(по местному времени)

1 ТУР

29 МАЯ (СУББОТА)

 

 

1

«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - «Локомотив» (Уссурийск)

г. Хабаровск,

стадион им. Ленина

13:00

 

2

«ФК-Благовещенск» (Благовещенск) - «СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре)

г. Благовещенск,

стадион "Спартак"

14:00

 

 

 

 

 

30 МАЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

 

3

«Арктика» (Якутск) - «Белогорец» (Белогорск)

г. Якутск,

стадион "Туймаада"

16:00

4

«Океан» (Находка) - «Вулкан» (Петропавловск-Камчатский)

г. Находка,

стадион спортивной школы "Океан"

16:00

5

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) - «КСШОР» (Владивосток)

г. Южно-Сахалинск,

стадион "Спартак"

15:00

 

 

 

 

 

02 ИЮНЯ (СРЕДА)

 

 

11

«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - «КСШОР» (Владивосток) (игра 3 тура)

г. Хабаровск,

стадион им. Ленина

15:00

 

 

 

 

2 ТУР

05 ИЮНЯ (СУББОТА)

 

 

6

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) - «Океан» (Находка)

г. Южно-Сахалинск,

стадион "Спартак"

15:00

7

«КСШОР» (Владивосток) - «Локомотив» (Уссурийск)

г. Владивосток,

стадион “Динамо”

16:00

 

 

 

 

 

06 ИЮНЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

 

8

«Вулкан» (Петропавловск-Камчатский) - «Арктика» (Якутск)

г. Петропавловск-

Камчатский,

стадион спортивной школы по футболу

16:00

9

«СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре) - «СКА-Хабаровск» (Хабаровск)

г. Комсомольск-на-

Амуре,

стадион "Строитель"

18:00

10

«Белогорец» (Белогорск) - «ФК-Благовещенск» (Благовещенск)

г. Белогорск,

стадион "Амурсельмаш"

16:00

 

 

 

 

3 ТУР

12 ИЮНЯ (СУББОТА)

 

 

12

«Океан» (Находка) - «Белогорец» (Белогорск)

г. Находка,

стадион спортивной школы "Океан"

16:00

 

 

 

 

 

13 ИЮНЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

 

13

«ФК-Благовещенск» (Благовещенск) - «Локомотив» (Уссурийск)

г. Благовещенск,

стадион "Спартак"

16:00

14

«СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре) - «Арктика» (Якутск)

г. Комсомольск-на-

Амуре,

стадион "Строитель"

17:00

15

«Вулкан» (Петропавловск-Камчатский) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

г. Петропавловск-

Камчатский,

стадион спортивной школы по футболу

16:00

 

 

 

 

4 ТУР

19 ИЮНЯ (СУББОТА)

 

 

16

«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - «Океан» (Находка)

г. Хабаровск,

стадион им. Ленина

15:00

17

«Вулкан» (Петропавловск-Камчатский) - «СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре)

г. Петропавловск-

Камчатский,

стадион спортивной школы по футболу

16:00

 

 

 

 

 

20 ИЮНЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

 

18

«Локомотив» (Уссурийск) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

г. Уссурийск,

стадион “Локомотив”

17:00

19

«Арктика» (Якутск) - «ФК-Благовещенск» (Благовещенск)

г. Якутск,

стадион "Туймаада"

11:00

 

 

 

 

 

 

 

 

5 ТУР

26 ИЮНЯ (СУББОТА)

 

 

21

«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - «Белогорец» (Белогорск)**

г. Хабаровск,

стадион им. Ленина

 

22

«КСШОР» (Владивосток) - «Океан» (Находка)**

г. Владивосток,

стадион “Динамо”

 

 

 

 

 

 

27 ИЮНЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

 

23

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) - «Арктика» (Якутск)**

г. Южно-Сахалинск,

стадион "Спартак"

 

24

«ФК-Благовещенск» (Благовещенск) - «Вулкан» (Петропавловск-Камчатский)**

г. Благовещенск,

стадион "Спартак"

 

25

«СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре) - «Локомотив» (Уссурийск)**

г. Комсомольск-на-

Амуре,

стадион "Строитель"

 

 

 

 

 

6 ТУР

03 ИЮЛЯ (СУББОТА)

 

 

26

«Океан» (Находка) - «ФК-Благовещенск» (Благовещенск)**

г. Находка,

стадион спортивной школы "Океан"

 

27

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) - «СКА-Хабаровск» (Хабаровск)**

г. Южно-Сахалинск,

стадион "Спартак"

 

 

 

 

 

 

04 ИЮЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

 

28

«Локомотив» (Уссурийск) -«Вулкан» (Петропавловск-Камчатский)**

г. Уссурийск,

стадион “Локомотив”

 

29

«Белогорец» (Белогорск) - «СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре)**

г. Белогорск,

стадион "Амурсельмаш"

 

30

«Арктика» (Якутск) - «КСШОР» (Владивосток)**

г. Якутск,

стадион "Туймаада"

 

 

 

 

 

7 ТУР

10 ИЮЛЯ (СУББОТА)

 

 

31

«Белогорец» (Белогорск) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск)**

г. Белогорск,

стадион "Амурсельмаш"

 

32

«СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре) - «Океан» (Находка)**

г. Комсомольск-на-

Амуре,

стадион "Строитель"

 

 

 

 

 

 

11 ИЮЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

 

33

«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - «ФК-Благовещенск» (Благовещенск)**

г. Хабаровск,

стадион им. Ленина

 

34

«КСШОР» (Владивосток) - «Вулкан» (Петропавловск-Камчатский)**

г. Владивосток,

стадион “Динамо”

 

35

«Локомотив» (Уссурийск) - «Арктика» (Якутск)**

г. Уссурийск,

стадион “Локомотив”

 

 

 

 

 

4 ТУР

14 ИЮЛЯ (СУББОТА)

 

 

 

«Белогорец» (Белогорск) - «КСШОР» (Владивосток)

г. Белогорск,

стадион "Амурсельмаш"

 

 

 

 

 

8 ТУР

17 ИЮЛЯ (СУББОТА)

 

 

36

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) - «СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре)**

г. Южно-Сахалинск,

стадион "Спартак"

 

37

«ФК-Благовещенск» (Благовещенск) - «КСШОР» (Владивосток)**

г. Благовещенск,

стадион "Спартак"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18 ИЮЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

 

38

«Океан» (Находка) - «Арктика» (Якутск)**

г. Находка,

стадион спортивной школы "Океан"

 

39

«Вулкан» (Петропавловск-Камчатский) - «СКА-Хабаровск» (Хабаровск)**

г. Петропавловск-

Камчатский,

стадион спортивной школы по футболу

 

40

«Локомотив» (Уссурийск) - «Белогорец» (Белогорск)**

г. Уссурийск,

стадион “Локомотив”

 

 

 

 

 

9 ТУР

24 ИЮЛЯ (СУББОТА)

 

 

41

«ФК-Благовещенск» (Благовещенск) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск)**

г. Благовещенск,

стадион "Спартак"

 

42

«Океан» (Находка) - «Локомотив» (Уссурийск)**

г. Находка,

стадион спортивной школы "Океан"

 

 

 

 

 

 

25 ИЮЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

 

43

«КСШОР» (Владивосток) - «СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре)**

г. Владивосток,

стадион “Динамо”

 

44

«Арктика» (Якутск) - «СКА-Хабаровск» (Хабаровск)**

г. Якутск,

стадион "Туймаада"

 

45

«Белогорец» (Белогорск) - «Вулкан» (Петропавловск-Камчатский)**

г. Белогорск,

стадион "Амурсельмаш"

 

 

ВТОРОЙ КРУГ

 

10 ТУР

07 АВГУСТА (СУББОТА)

 

 

46

«Локомотив» (Уссурийск) - «СКА-Хабаровск» (Хабаровск)**

г. Уссурийск,

стадион “Локомотив”

 

47

«Вулкан» (Петропавловск-Камчатский) - «Океан» (Находка)**

г. Петропавловск-

Камчатский,

стадион спортивной школы по футболу

 

 

 

 

 

 

08 АВГУСТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

 

48

«Белогорец» (Белогорск) - «Арктика»**

г. Белогорск,

стадион "Амурсельмаш"

 

49

«СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре) - «ФК-Благовещенск (Благовещенск)**

г. Комсомольск-на-

Амуре,

стадион "Строитель"

 

50

«КСШОР» (Владивосток) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск)**

г. Владивосток,

стадион “Динамо”

 

 

 

 

 

11 ТУР

14 АВГУСТА (СУББОТА)

 

 

51

«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - «СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре)**

г. Хабаровск,

стадион им. Ленина

 

52

«Локомотив» (Уссурийск) - «КСШОР» (Владивосток)**

г. Уссурийск,

стадион “Локомотив”

 

 

 

 

 

 

15 АВГУСТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

 

53

«Арктика» (Якутск) - «Вулкан» (Петропавловск-Камчатский)**

г. Якутск,

стадион "Туймаада"

 

54

«Океан» (Находка) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск)**

г. Находка,

стадион спортивной школы "Океан"

 

55

«ФК-Благовещенск» (Благовещенск) - «Белогорец» (Белогорск)**

г. Благовещенск,

стадион "Спартак"

 

 

 

 

 

12 ТУР

21 АВГУСТА (СУББОТА)

 

 

56

«КСШОР» (Владивосток) - «Белогорец» (Белогорск)**

г. Владивосток,

стадион “Динамо”

 

57

«Океан» (Находка) - «СКА-Хабаровск» (Хабаровск)**

г. Находка,

стадион спортивной школы "Океан"

 

 

 

 

 

 

22 АВГУСТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

 

58

«СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре) - «Вулкан» (Петропавловск-Камчатский)**

г. Комсомольск-на-

Амуре,

стадион "Строитель"

 

59

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) - «Локомотив» (Уссурийск)**

г. Южно-Сахалинск,

стадион "Спартак"

 

60

«ФК-Благовещенск» (Благовещенск) - «Арктика» (Якутск)**

г. Благовещенск,

стадион "Спартак"

 

 

 

 

 

13 ТУР

28 АВГУСТА (СУББОТА)

 

 

61

«Океан» (Находка) - «КСШОР» (Владивосток)**

г. Находка,

стадион спортивной школы "Океан"

 

62

«Локомотив» (Уссурийск) - «СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре)**

г. Уссурийск,

стадион “Локомотив”

 

 

 

 

 

 

29 АВГУСТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

 

63

«Белогорец» (Белогорск) - «СКА-Хабаровск» (Хабаровск)**

г. Белогорск,

стадион "Амурсельмаш"

 

64

«Арктика» (Якутск) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск)**

г. Якутск,

стадион "Туймаада"

 

65

«Вулкан» (Петропавловск-Камчатский) - «ФК-Благовещенск» (Благовещенск)**

г. Петропавловск-

Камчатский,

стадион спортивной школы по футболу

 

 

 

 

 

14 ТУР

03 СЕНТЯБРЯ (ПЯТНИЦА)

 

 

66

«КСШОР» (Владивосток) - «СКА-Хабаровск» (Хабаровск)**

г. Владивосток,

стадион “Динамо”

 

 

 

 

 

 

04 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)

 

 

67

«Белогорец» (Белогорск) - «Океан» (Находка)**

г. Белогорск,

стадион "Амурсельмаш"

 

 

 

 

 

 

05 СЕНТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

 

68

«Локомотив» (Уссурийск) - «ФК-Благовещенск» (Благовещенск)**

г. Уссурийск,

стадион “Локомотив”

 

69

«Арктика» (Якутск) - «СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре)**

г. Якутск,

стадион "Туймаада"

 

70

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) - «Вулкан» (Петропавловск-Камчатский)**

г. Южно-Сахалинск,

стадион "Спартак"

 

 

 

 

 

15 ТУР

11 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)

 

 

71

«Вулкан» (Петропавловск-Камчатский) - «Локомотив» (Уссурийск)**

г. Петропавловск-

Камчатский,

стадион спортивной школы по футболу

 

72

«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск)**

г. Хабаровск,

стадион им. Ленина

 

 

 

 

 

 

12 СЕНТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

 

73

«ФК-Благовещенск» (Благовещенск) - «Океан» (Находка)**

г. Благовещенск,

стадион "Спартак"

 

74

«СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре) - «Белогорец» (Белогорск)**

г. Комсомольск-на-

Амуре,

стадион "Строитель"

 

75

«КСШОР» (Владивосток) - «Арктика» (Якутск)**

г. Владивосток,

стадион “Динамо”

 

 

 

 

 

16 ТУР

18 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)

 

 

76

«Вулкан» (Петропавловск-Камчатский) - «КСШОР» (Владивосток)**

г. Петропавловск-

Камчатский,

стадион спортивной школы по футболу

 

77

«ФК-Благовещенск» (Благовещенск) - «СКА-Хабаровск» (Хабаровск)**

г. Благовещенск,

стадион "Спартак"

 

 

 

 

 

 

19 СЕНТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

 

78

«Океан» (Находка) - «СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре)**

г. Находка,

стадион спортивной школы "Океан"

 

79

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) - «Белогорец» (Белогорск)**

г. Южно-Сахалинск,

стадион "Спартак"

 

80

«Арктика» (Якутск) - «Локомотив» (Уссурийск)**

г. Якутск,

стадион "Туймаада"

 

 

 

 

 

17 ТУР

25 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)

 

 

81

«КСШОР» (Владивосток) - «ФК-Благовещенск» (Благовещенск)

г. Владивосток,

стадион “Динамо”

 

82

«СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

г. Комсомольск-на-

Амуре,

стадион "Строитель"

 

 

 

 

 

 

26 СЕНТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

 

83

«Арктика» (Якутск) - «Океан» (Находка)**

г. Якутск,

стадион "Туймаада"

 

84

«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - «Вулкан» (Петропавловск-Камчатский)**

г. Хабаровск,

стадион им. Ленина

 

85

«Белогорец» (Белогорск) - «Локомотив» (Уссурийск)**

г. Белогорск,

стадион "Амурсельмаш"

 

 

 

 

 

18 ТУР

03 ОКТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

 

86

«СШОР №2» (Комсомольск-на-Амуре) - «КСШОР» (Владивосток)**

г. Комсомольск-на-

Амуре,

стадион "Строитель"

 

87

«Локомотив» (Уссурийск) - «Океан» (Находка)**

г. Уссурийск,

стадион “Локомотив”

 

88

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) - «ФК-Благовещенск» (Благовещенск)**

г. Южно-Сахалинск,

стадион "Спартак"

 

89

«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - «Арктика» (Якутск)**

г. Хабаровск,

стадион им. Ленина

 

90

«Вулкан» (Петропавловск-Камчатский) - «Белогорец» (Белогорск)**

г. Петропавловск-

Камчатский,

стадион спортивной школы по футболу

 


Ближайший
домашний матч


Хабаровск, стадион им. Ленина
08 авг 2021 Будет уточнено

При поддержке правительства Хабаровского края


Правительство Хабаровского края