Третья победа подряд! | СКА-Хабаровск

Новости

Третья победа подряд!

21 мая в рамках 9-го тура Первенства Второй лиги группы 3Б «СКА-Хабаровск-2» обыграл на своём поле «Квант» из Обнинска.

Матч начался с тотального преимущества наших футболистов. К концу первого тайма хабаровчане забрали 71% контроля над мячом и четырежды били по воротам гостей.

Один из ударов стал голевым – на 14-й минуте Владислав Никифоров получил пас в штрафной от Даниила Григорьева и мощно пробил в верхний угол. После этого игроки СКА-2 ещё раз отправили мяч в сетку ворот гостей, но арбитры зафиксировали офсайд у Михаила Наумова. Дважды в острейших моментах «Квант» выручал опытный голкипер Виталий Яковлев.

Во втором тайме команда из Обнинска заметно улучшила игру. Гости создали несколько моментов у ворот Владимира Цапурина, однако острее оставались хабаровчане – в одной из атак Михаил Наумов убежал от всех соперников, переиграл голкипера, но не сумел отправить мяч мимо вернувшегося в последний момент защитника. Больше голов зрители не увидели – 1:0, третья подряд победа «СКА-Хабаровск-2».

Домашняя серия игр второй команды армейцев продолжится 28 мая матчем против «Пересвета» из Домодедово. Начало встречи в 13:00. Бесплатные билеты можно получить перед игрой в кассах стадиона имени Ленина.

«СКА-Хабаровск-2» — «Квант» — 1:0

Голы: 1:0 – Никифоров (14′)

Предупреждения:  Нет – Осицин (69′), Юлдашев (77′)

Удаления: Нет

«СКА-Хабаровск-2»: Цапурин – Ращупкин (Болатаев, 83′), Быков, Илик (Трощенков, 64′), Гребенкин, Григорьев (Шабанов, 73′), Наумов (Бурдаков, 64′), Путилов, Муминов, Хашкулов (Мягков, 83′), Никифоров [К].

«Квант»: В. Яковлев [К] – Иванушкин (Никитин, 90+’), Акулов, Юлдашев, Тараканов, Захаров (Сергулев, 77′), Волков (Осицин, 60′), Демидов, Житников (Губарев, 60′), Мельников, Д. Яковлев.

Судьи: Алексей Федотов (Великий Новгород) – Дмитрий Лысенко (Благовещенск), Максим Белокур (Находка). Резервный судья – Владимир Люкшин (Хабаровск). Инспектор – Евгений Кулемесин (Артём).

Спонсоры Мелбет - первая лига
Билеты на домашние матчи «СКА-Хабаровск»

Билеты можно приобрести

В режиме онлайн можно приобрести при нажатии «Купить билет».

Билетные кассы расположены в парковой зоне стадиона имени Ленина между запасным полем и теннисными кортами.

Кассы начинают свою работу в день очередного домашнего матча.

Режим работы касс

Магазин атрибутики на площади Ленина работает ежедневно. Режим работы: 10:00-22:00

Кассы стадиона работают в день матча с 13:00 до окончания игры.

Tickets for home matches "SKA-Khabarovsk"

Tickets for the match can be purchased

You can purchase it online by clicking “Buy Ticket”.

At the SKA Shop on the Lenin Square

At the Lenin Stadium box office

Box office opening hours

SKA Shop are open daily from 10:00 AM to 10:00 PM.

The box office is open on the day of the match from 1:00 PM to end of the game.

Информация о парковке

Парковка стадиона расположена в 50 метрах от входа на Северную трибуну. Для обладателей билетов в VIP-зону парковочные места предоставляются бесплатно.

Информацию об оплате парковочных мест можно получить по телефону: 8 (917) 541-98-77