ЮФЛ. НЕУСТУПЧИВЫЕ ГОСТИ | СКА-Хабаровск

Новости

ЮФЛ. НЕУСТУПЧИВЫЕ ГОСТИ

Вчера, юноши «СКА-Хабаровск-2007» и «СКА-Хабаровск-2006» на стадионе «Энергия» провели вынесенные матчи 8-го тура первенства ЮФЛ ДВ с представителями «Читы».

Команда Богдана Леденева ушла на перерыв уступая в счете 0:1, однако во втором тайме позволила сопернику ещё сильнее перехватить инициативу и в итоге уступила со счетом 0:6. Гекса-трик на счету лидера гостей Ильи Сыроватского.
У подопечных Василия Кармазиненко игра тоже не сложилась. Пропустив в середине второго тайма гол, армейцы так и не смогли поразить ворота соперников.

Таким образом, юные армейцы завершили сезон домашних игр 2022 года. Последние матчи первенства пройдут в Комсомольске-на-Амуре.

«СКА-Хабаровск-2007» – «Чита-2007» — 0:6 (0:1)

Голы:
Сыроватский, 40 (0:1), Сыроватский, 49 (0:2), Сыроватский, 59 (0:3), Сыроватский, 61 (0:4), Сыроватский, 73 (0:5), Сыроватский, 76 (0:6)

Предупреждения:
Копылов, 40 — Лёгенький, 21, Крейсманн, 23,

Удаления:
Копылов, 69 — Крейсманн, 42

Составы:

«СКА-Хабаровск-2007»: Бойко — Каменев, Березкин (Гончарук, 65), Попов, Моисеев (Зарецкий, 64), Секерин, Силко (Стеценко, 74), Артюхов (Филиппов, 73), Копылов, Уйба (Серин, 60), Хусаинов.
«Чита-2007»: Номинат — Докучаев, Савин (Кириллов, 46), Тараев, Фёдоров, Аникеев, Комогорцев (Пешков, 74), Лёгенький (Радионов, 62), Тоноян (Логиновский, 70), Крюков (Золотуев, 68), Сыроватский (Марков, 78).

Судьи: Евгений Устенко — Андрей Остапчук, Владимир Люкшин

Стадион: «Энергия», Хабаровск.

«СКА-Хабаровск-2006» – «Чита-2006» — 0:1 (0:0)

Гол:
Демиденко, 72

Файзуллаев, 50 — Титов, 52

Составы:
«СКА-Хабаровск-2006»: Ильин — Абашин, Пилюгин, Савва, Торопков, Файзуллаев, Ким (Политыкин, 84), Ильченко (Кабулов, 74), Буздин (Репин, 64), Гнеушев (Бобряшов, 77), Непокрытых (Афанасьев, 64).
«Чита-2006»: Журавлёв — Голубев, Демиденко (Горбуля, 79), Мамедов (Поляков, 90), Тимофеев, Титов, Чудин (Соколов, 89), Бабуев, Брагин, Давлатов (Нагаев, 72), Мастеров.

Судьи: Всеволод Жариков — Эльдар-Ширин Халафов, Полина Скоробогатова

Спонсоры Мелбет - первая лига
Билеты на домашние матчи «СКА-Хабаровск»

Билеты можно приобрести

В режиме онлайн можно приобрести при нажатии «Купить билет».

Билетные кассы расположены в парковой зоне стадиона имени Ленина между запасным полем и теннисными кортами.

Кассы начинают свою работу в день очередного домашнего матча.

Режим работы касс

Магазин атрибутики на площади Ленина работает ежедневно. Режим работы: 10:00-22:00

Кассы стадиона работают в день матча с 13:00 до окончания игры.

Tickets for home matches "SKA-Khabarovsk"

Tickets for the match can be purchased

You can purchase it online by clicking “Buy Ticket”.

At the SKA Shop on the Lenin Square

At the Lenin Stadium box office

Box office opening hours

SKA Shop are open daily from 10:00 AM to 10:00 PM.

The box office is open on the day of the match from 1:00 PM to end of the game.

Информация о парковке

Парковка стадиона расположена в 50 метрах от входа на Северную трибуну. Для обладателей билетов в VIP-зону парковочные места предоставляются бесплатно.

Информацию об оплате парковочных мест можно получить по телефону: 8 (917) 541-98-77