ЮНЫЕ АРМЕЙЦЫ ПРОВЕЛИ ОЧЕРЕДНЫЕ МАТЧИ ЮФЛ ДВ | СКА-Хабаровск

Новости

ЮНЫЕ АРМЕЙЦЫ ПРОВЕЛИ ОЧЕРЕДНЫЕ МАТЧИ ЮФЛ ДВ

В субботу, юноши «СКА-Хабаровск-2007» и «СКА-Хабаровск-2006» провели матчи 19-го тура первенства ЮФЛ-ДВ с командами «Вулкан» из Петропавловска-Камчатского.

Для команды Богдана Леденева победа была обеспечена в первом тайме, когда в воротах хозяев побывало четыре безответных мяча. Дальше оставалось только довести игру до победы. Что в итоге и получилось. 6:1 — победа за хабаровчанами.

А вот у подопечных Василия Кармазиненко игра прошла не по плану. Хозяева забили первыми. Сделал это Дмитрий Лазарев. Спустя некоторое время сравнял счёт Антон Непокрытых. Во втором тайме всё решил одиннадцатиметровый удар, который реализовал Даниил Старыгин. 1:2 — результат не в нашу пользу.

«Вулкан-2007» — «СКА-Хабаровск-2007» – 1:6 (0:4)

Голы:
Гончарук, 4 (0:1), Гончарук, 11 (0:2), Артюхов, 14 (0:3), Моисеев, 32 (0:4), Серин, 63 (0:5), Шарипов, 73 (0:6), Деменев, с пенальти, 80 (1:6)

Предупреждения:
Абрамов, 48, Андрищук, 59 — Гончарук, 59

Составы:
«Вулкан-2007»: Аникин (Швецов, 76) — Андрищук, Молоков, Неверовский, Харланович (Абрамов, 16), Юнак (Деменев, 41), Агапов (Веревкин, 55), Высторопец (Валиев, 53), Думаев (Матушкин, 66), Карцев, Савчин (Уваров, 74).
«СКА-Хабаровск-2007»: Бойко — Каменев (Березкин, 52), Моисеев (Попов, 52), Нефедов (Силко, 57), Гончарук, Секерин (Леонов, 50), Стеценко, Прищепов, Артюхов (Шарипов, 52), Копылов, Хусаинов (Серин, 57).

Судьи: Сергей Кафанов — Артём Волков, Валерия Харчева.

Стадион: КГБУ СШ по футболу, Петропавловск-Камчатский.

«Вулкан-2006» — «СКА-Хабаровск-2006» – 2:1 (1:1)

Голы:
Лазарев, 8 (1:0), Непокрытых, 13 (1:1), Старыгин, с пенальти, 70 (2:1)

Курбацкий, 44, Петросов, 65 — Файзуллаев, 55

Составы:
«Вулкан-2006»: Дунай — Курбацкий, Мыдыков, Поречный, Чепель (Куширов, 46), Малютин, Петросов, Пинчук, Садыков, Старыгин, Лазарев (Малярчук, 63).
«СКА-Хабаровск-2006»: Ильин — Абашин, Пилюгин, Савва, Торопков, Файзуллаев, Часовских, Ильченко, Афанасьев (Репин, 59), Гнеушев (Кабулов, 80), Непокрытых (Ким, 70).

Судьи: Александр Рязанов — Валентина Тукмакова, Сергей Хачатрян.

Спонсоры Мелбет - первая лига
Билеты на домашние матчи «СКА-Хабаровск»

Билеты можно приобрести

В режиме онлайн можно приобрести при нажатии «Купить билет».

Билетные кассы расположены в парковой зоне стадиона имени Ленина между запасным полем и теннисными кортами.

Кассы начинают свою работу в день очередного домашнего матча.

Режим работы касс

Магазин атрибутики на площади Ленина работает ежедневно. Режим работы: 10:00-22:00

Кассы стадиона работают в день матча с 13:00 до окончания игры.

Tickets for home matches "SKA-Khabarovsk"

Tickets for the match can be purchased

You can purchase it online by clicking “Buy Ticket”.

At the SKA Shop on the Lenin Square

At the Lenin Stadium box office

Box office opening hours

SKA Shop are open daily from 10:00 AM to 10:00 PM.

The box office is open on the day of the match from 1:00 PM to end of the game.

Информация о парковке

Парковка стадиона расположена в 50 метрах от входа на Северную трибуну. Для обладателей билетов в VIP-зону парковочные места предоставляются бесплатно.

Информацию об оплате парковочных мест можно получить по телефону: 8 (917) 541-98-77