МАТЧ «СКА-ХАБАРОВСК» - «ШИННИК» БУДЕТ СУДИТЬ АЛЕКСАНДР МАШЛЯКЕВИЧ | СКА-Хабаровск

Новости

МАТЧ «СКА-ХАБАРОВСК» — «ШИННИК» БУДЕТ СУДИТЬ АЛЕКСАНДР МАШЛЯКЕВИЧ

В эти выходные в Первой лиге завершается первый круг. «СКА-Хабаровск» в воскресенье принимает «Шинник» из Ярославля. На матче будет работать судейская бригада под руководством москвича Александра Машлякевича. Его помощники — Михаил Кистанов (Энгельс), Алексей Ермилов (Москва). Инспектор матча — Виктор Лебедев (Санкт-Петербург).

32-летний рефери Александр Машлякевич в судействе профессиональных соревнований с 2016 года. Это его третий сезон на уровне первой лиги, где он отработал чуть больше двух десятков матчей. Среди них есть две игры с участием армейцев.

Первая состоялась 6 марта 2021 года. «СКА-Хабаровск» на выезде играл с «Акроном». Уже на 37-й минуте московский реф выписал красную карточку Эмерсону. Армейцы сумели забить в меньшинстве, но преимущество не удержали, пропустив в ответ. На 84-й минуте Машлякевич «уровнял» составы, показав так же прямую красную футболисту «Акрона», а матч так и завершился — 1:1.

В следующий раз столичный арбитр работал на матче «Енисей» — «СКА-Хабаровск», который состоялся 4 сентября этого года. На этот раз обошлось без удалений. Завершился матч, как вы помните, со счётом 1:1. Красноярцы забили в самом начале второго тайма, а армейцы отыгрались благодаря голу Михаила Гащенкова на 77-й минуте.

Спонсоры Мелбет - первая лига
Билеты на домашние матчи «СКА-Хабаровск»

Билеты можно приобрести

В режиме онлайн можно приобрести при нажатии «Купить билет».

Билетные кассы расположены в парковой зоне стадиона имени Ленина между запасным полем и теннисными кортами.

Кассы начинают свою работу в день очередного домашнего матча.

Режим работы касс

Магазин атрибутики на площади Ленина работает ежедневно. Режим работы: 10:00-22:00

Кассы стадиона работают в день матча с 13:00 до окончания игры.

Tickets for home matches "SKA-Khabarovsk"

Tickets for the match can be purchased

You can purchase it online by clicking “Buy Ticket”.

At the SKA Shop on the Lenin Square

At the Lenin Stadium box office

Box office opening hours

SKA Shop are open daily from 10:00 AM to 10:00 PM.

The box office is open on the day of the match from 1:00 PM to end of the game.

Информация о парковке

Парковка стадиона расположена в 50 метрах от входа на Северную трибуну. Для обладателей билетов в VIP-зону парковочные места предоставляются бесплатно.

Информацию об оплате парковочных мест можно получить по телефону: 8 (917) 541-98-77