«СКА-Хабаровск-2» — «Арсенал-2» – 2:0 | СКА-Хабаровск

Новости

«СКА-Хабаровск-2» — «Арсенал-2» – 2:0

7 апреля в рамках второго тура Группы 3Б Первенства Второй лиги по футболу «СКА-Хабаровск-2» одержал победу над тульским «Арсеналом-2» со счётом 2:0.

Хабаровчане с самого начала захватили инициативу и создали ряд опасных моментов у ворот Егора Сидорова. Во многом судьбу матча предопределило удаление в составе гостей нападающего Егора Тузикова на 29-й минуте игры. Оставшись в меньшинстве, гости были вынуждены в оставшееся время по большей части отбиваться. Армейцы же наращивали своё преимущество и воплотили его в гол ближе к концу тайма. На 40-й минуте Астемир Хашкулов замкнул головой подачу с углового Матвея Трощенкова.

После перерыва Юрий Шпирюк произвёл ряд замен, омолодив состав. Картина на поле осталась прежней – моменты создавали исключительно хозяева. На 52-й минуте ударом с убойной позиции Астемир Хашкулов удвоил преимущество СКА-2. После этого молодые армейцы ни раз могли довести счёт до крупного, однако в финальной стадии атак хабаровчанам не хватало точности.

2:0 – уверенная победа нашей молодёжки. Следующие матчи «СКА-Хабаровск-2» проведёт на выезде: 15 апреля в Тамбове с местным «Спартаком», 22 апреля – с «Квантом» из Обнинска, 28 апреля – с «Пересветом» из Домодедово.

Голы: 1:0 – Хашкулов (40’), 2:0 – Хашкулов (52’)

Предупреждения: Хашкулов (49’), Трощенков (56’), Спесивцев (72′) – Поляков (44’), Сухобецкий (53’), Лукьяненко (88’)

Удаления: нет — Тузиков (29’)

«СКА-Хабаровск»: Цапурин – Быков (Илик, 46’), Путилов, Гребенкин, Трощенков (Спесивцев, 69’), Никифоров (К), Муминов (Копылов, 46’), Ращупкин, Григорьев (Слепухин, 57’), Наумов, Хашкулов (Парфёнов, 76’).

«Арсенал-2»: Сидоров – Зотов (Фисенко, 56’), Зыбченко, Ходеев, Сухобецкий, Добровольский, Бойченко (Лукьяненко, 67’), Поляков, Белянин (Бакулин, 46’), Лейбин, Тузиков.

Судьи: Скорочкин Максим (Владивосток), Белокур Максим (Владивосток), Лысенко Дмитрий (Благовещенск), резервный судья – Остапчук Андрей (Хабаровск), инспектор – Закоморный Евгений (Благовещенск), делегат – Воронцов Антон (Москва)

Стадион: «Имени В. И. Ленина», Хабаровск.

Количество зрителей: 70

Спонсоры Мелбет - первая лига
Билеты на домашние матчи «СКА-Хабаровск»

Билеты можно приобрести

В режиме онлайн можно приобрести при нажатии «Купить билет».

Билетные кассы расположены в парковой зоне стадиона имени Ленина между запасным полем и теннисными кортами.

Кассы начинают свою работу в день очередного домашнего матча.

Режим работы касс

Магазин атрибутики на площади Ленина работает ежедневно. Режим работы: 10:00-22:00

Кассы стадиона работают в день матча с 13:00 до окончания игры.

Tickets for home matches "SKA-Khabarovsk"

Tickets for the match can be purchased

You can purchase it online by clicking “Buy Ticket”.

At the SKA Shop on the Lenin Square

At the Lenin Stadium box office

Box office opening hours

SKA Shop are open daily from 10:00 AM to 10:00 PM.

The box office is open on the day of the match from 1:00 PM to end of the game.

Информация о парковке

Парковка стадиона расположена в 50 метрах от входа на Северную трибуну. Для обладателей билетов в VIP-зону парковочные места предоставляются бесплатно.

Информацию об оплате парковочных мест можно получить по телефону: 8 (917) 541-98-77