Алексей Поддубский: «Начали играть с тульским «Арсеналом», а закончили с лондонским»
Пресс-конференция главного тренера «СКА-Хабаровск» после матча в Туле.

Поздравляю соперника с победой, они хорошо играли. Мы же, как я уже сказал, начали играть с тульским «Арсеналом», а закончили с лондонским. Испугались сами себя. Очень много брака, что не свойственно. И привозили мячи сами себе. Заслуженная победа хозяев.
— Много говорилось о разнице во времени. Действительно это так влияет? Вы же летаете часто.
— Летаем часто, но, понимаете, команда СКА всегда отличалась характером. Сегодня мы его вообще не проявили.
— Ключевой момент матча – третий пропущенный гол?
— Ну я ж говорю: ещё сами себе голы привозим. Нелепая ошибка: поскользнулся игрок.
— Гаглоев на травме или просто не вышел?
— Просто не вышел. Жив-здоров.
— Вы вчера тренировались на искусственном газоне, а сегодня играли на естественном. Вы посчитали, что так будет лучше?
— Да. Потому что мы всё время тренируется на искусственном. А при переходе на натуральный ноги подсядут.