СКА-2 гостит в Москве
3 сентября «СКА-Хабаровск-2» сыграет на выезде с ФК «Строгино».

Когда начало и где смотреть
Встреча пройдёт в Москве на стадионе «Янтарь». Начало в 13:00 по московскому времени (20:00 по Хабаровску).
Бесплатные билеты в гостевой сектор можно получить в кассах стадиона.
В прямом эфире игра будет показана на портале VK Видео.
О сопернике
Столичный клуб основан в 2004 году. С сезона 2013/14 выступает в Первенстве Второй лиги. При «Строгино» развита система подготовки футболистов.
Каждый год система клуба готовит профессиональных футболистов, среди которых действующие чемпионы России в составе «Зенита» — Иван Сергеев и Алексей Сутормин.
Старт сезона
Новый сезон пока складывается для нашего соперника не слишком удачно. В шести первых турах футболисты «Строгино» ни разу не смогли победить, добыв лишь две ничьи. Неделю назад москвичи безрезультатно съездили в Пензу к местному «Зениту» (1:3).
Очные встречи
Наша вторая команда встречалась с ФК «Строгино» четыре раза. Два первых поединка принесли армейцам две крупных победы – 4:1 и 3:0. Далее столичный клуб начал выправлять положение: сначала нулевая ничья в Москве, а в заключительном туре прошлого сезона ФК «Строгино» увёз три очка из Хабаровска (2:1). В том матче свой дебютный гол на взрослом уровне забил наш воспитанник Артур Копылов.